Haltestelle Witte in Hagen am Teutoburger Wald
Osnabrücker Strasse 33,
49170Hagen am Teutoburger Wald
The next departure is direction Hagen a.T.W..
Route:
-
Witte, Hagen am Teutoburger Wald
-
Zentrum, Hagen am Teutoburger Wald 07:33:00
-
Hagen am Teutoburger Wald Süd 07:34:00
Route:
-
Witte, Hagen am Teutoburger Wald
-
Nasse Breite, Hagen am Teutoburger Wald 07:43:00
-
Hartmeyer, Hagen am Teutoburger Wald 07:43:00
-
Holzhausen Hüggelhof, Georgsmarienhütte 07:44:00
-
Holzhausen Kolkmeyer, Georgsmarienhütte 07:45:00
-
Holzhausen Patkenhof, Georgsmarienhütte 07:45:00
-
Holzhausen Kloster Ohrbeck, Georgsmarienhütte 07:46:00
-
Holzhausen Post, Georgsmarienhütte 07:47:00
-
Holzhausen Im Loh, Georgsmarienhütte 07:48:00
-
Bahnhof Sutthausen, Osnabrück 07:50:00
-
Am Kniebusch, Osnabrück 07:51:00
-
Sutthausen-Mitte, Osnabrück 07:52:00
-
Wulfter Turm, Osnabrück 07:54:00
-
Burenkamp, Osnabrück 07:55:00
-
Anton-Storch-Straße, Osnabrück 07:56:00
-
Brinkhofweg, Osnabrück 07:57:00
-
Kesselschmiede, Osnabrück 07:58:00
-
Gustav-Tweer-Straße, Osnabrück 07:59:00
-
Uhlhornstraße, Osnabrück 08:00:00
-
Rosenplatz, Osnabrück 08:02:00
-
Salzmarkt, Osnabrück 08:05:00
-
Johanniskirche, Osnabrück 08:07:00
-
Neumarkt, Osnabrück 08:10:00
-
Berliner Platz, Osnabrück 08:12:00
-
Alte Poststraße, Osnabrück 08:13:00
-
Humboldtstraße/Hauptbahnhof, Osnabrück 08:14:00
-
Schinkelstraße, Osnabrück 08:15:00
-
Oststraße, Osnabrück 08:16:00
-
Rosenburg, Osnabrück 08:17:00
-
Tannenburgstraße, Osnabrück 08:19:00
-
Tiefstraße, Osnabrück 08:20:00
-
Sophienhof, Osnabrück 08:21:00
-
Weberstraße/Schinkelbad, Osnabrück 08:22:00
-
Rosenkranzkirche, Osnabrück 08:23:00
-
Ölweg, Osnabrück 08:25:00
-
Schinkel-Ost, Osnabrück 08:26:00
-
Schmiedeweg, Osnabrück 08:28:00
-
Gretescher Weg, Osnabrück 08:29:00
-
Strothmannsweg, Osnabrück 08:30:00
-
Bornheide, Osnabrück 08:31:00
Route:
-
Witte, Hagen am Teutoburger Wald
-
Zentrum, Hagen am Teutoburger Wald 07:53:00
-
Hagen am Teutoburger Wald Süd 07:54:00
Route:
-
Witte, Hagen am Teutoburger Wald
-
Nasse Breite, Hagen am Teutoburger Wald 08:03:00
-
Hartmeyer, Hagen am Teutoburger Wald 08:03:00
-
Holzhausen Hüggelhof, Georgsmarienhütte 08:04:00
-
Holzhausen Kolkmeyer, Georgsmarienhütte 08:05:00
-
Holzhausen Patkenhof, Georgsmarienhütte 08:05:00
-
Holzhausen Kloster Ohrbeck, Georgsmarienhütte 08:06:00
-
Holzhausen Post, Georgsmarienhütte 08:07:00
-
Holzhausen Im Loh, Georgsmarienhütte 08:08:00
-
Bahnhof Sutthausen, Osnabrück 08:10:00
-
Am Kniebusch, Osnabrück 08:11:00
-
Sutthausen-Mitte, Osnabrück 08:12:00
-
Wulfter Turm, Osnabrück 08:14:00
-
Burenkamp, Osnabrück 08:15:00
-
Anton-Storch-Straße, Osnabrück 08:16:00
-
Brinkhofweg, Osnabrück 08:17:00
-
Kesselschmiede, Osnabrück 08:18:00
-
Gustav-Tweer-Straße, Osnabrück 08:19:00
-
Uhlhornstraße, Osnabrück 08:20:00
-
Rosenplatz, Osnabrück 08:22:00
-
Salzmarkt, Osnabrück 08:25:00
-
Johanniskirche, Osnabrück 08:27:00
-
Neumarkt, Osnabrück 08:30:00
-
Berliner Platz, Osnabrück 08:32:00
-
Alte Poststraße, Osnabrück 08:33:00
-
Humboldtstraße/Hauptbahnhof, Osnabrück 08:34:00
-
Schinkelstraße, Osnabrück 08:35:00
-
Oststraße, Osnabrück 08:36:00
-
Rosenburg, Osnabrück 08:37:00
-
Tannenburgstraße, Osnabrück 08:39:00
-
Tiefstraße, Osnabrück 08:40:00
-
Sophienhof, Osnabrück 08:41:00
-
Weberstraße/Schinkelbad, Osnabrück 08:42:00
-
Rosenkranzkirche, Osnabrück 08:43:00
-
Ölweg, Osnabrück 08:45:00
-
Schinkel-Ost, Osnabrück 08:46:00
-
Schmiedeweg, Osnabrück 08:48:00
-
Gretescher Weg, Osnabrück 08:49:00
-
Strothmannsweg, Osnabrück 08:50:00
-
Bornheide, Osnabrück 08:51:00
Route:
-
Witte, Hagen am Teutoburger Wald
-
Zentrum, Hagen am Teutoburger Wald 08:13:00
-
Hagen am Teutoburger Wald Süd 08:14:00
Route:
-
Witte, Hagen am Teutoburger Wald
-
Nasse Breite, Hagen am Teutoburger Wald 08:23:00
-
Hartmeyer, Hagen am Teutoburger Wald 08:23:00
-
Holzhausen Hüggelhof, Georgsmarienhütte 08:24:00
-
Holzhausen Kolkmeyer, Georgsmarienhütte 08:25:00
-
Holzhausen Patkenhof, Georgsmarienhütte 08:25:00
-
Holzhausen Kloster Ohrbeck, Georgsmarienhütte 08:26:00
-
Holzhausen Post, Georgsmarienhütte 08:27:00
-
Holzhausen Im Loh, Georgsmarienhütte 08:28:00
-
Bahnhof Sutthausen, Osnabrück 08:30:00
-
Am Kniebusch, Osnabrück 08:31:00
-
Sutthausen-Mitte, Osnabrück 08:32:00
-
Wulfter Turm, Osnabrück 08:34:00
-
Burenkamp, Osnabrück 08:35:00
-
Anton-Storch-Straße, Osnabrück 08:36:00
-
Brinkhofweg, Osnabrück 08:37:00
-
Kesselschmiede, Osnabrück 08:38:00
-
Gustav-Tweer-Straße, Osnabrück 08:39:00
-
Uhlhornstraße, Osnabrück 08:40:00
-
Rosenplatz, Osnabrück 08:42:00
-
Salzmarkt, Osnabrück 08:45:00
-
Johanniskirche, Osnabrück 08:47:00
-
Neumarkt, Osnabrück 08:50:00
-
Berliner Platz, Osnabrück 08:52:00
-
Alte Poststraße, Osnabrück 08:53:00
-
Humboldtstraße/Hauptbahnhof, Osnabrück 08:54:00
-
Schinkelstraße, Osnabrück 08:55:00
-
Oststraße, Osnabrück 08:56:00
-
Rosenburg, Osnabrück 08:57:00
-
Tannenburgstraße, Osnabrück 08:59:00
-
Tiefstraße, Osnabrück 09:00:00
-
Sophienhof, Osnabrück 09:01:00
-
Weberstraße/Schinkelbad, Osnabrück 09:02:00
-
Rosenkranzkirche, Osnabrück 09:03:00
-
Ölweg, Osnabrück 09:05:00
-
Schinkel-Ost, Osnabrück 09:06:00
-
Schmiedeweg, Osnabrück 09:08:00
-
Gretescher Weg, Osnabrück 09:09:00
-
Strothmannsweg, Osnabrück 09:10:00
-
Bornheide, Osnabrück 09:11:00