Haltestelle Von-Braunmühl-Straße in Haar
Vockestrasse 42,
85540Haar
The next departure is direction Haar, Lise-Meitner-Weg.
Route:
-
Max-Isserlin-Straße, Haar
-
Klinikum, Haar 19:41:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 19:42:00
-
Haar 19:44:00
-
Bürgerhaus, Haar 19:46:00
-
Leibstraße, Haar 19:48:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 19:49:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 19:51:00
-
Am See, Haar 19:52:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 19:53:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 19:54:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 19:55:00
Route:
-
Max-Isserlin-Straße, Haar
-
Rechnerstraße, Haar 19:51:00
-
Wasserburger Straße, Haar 19:52:00
-
Waldstraße, Haar 19:53:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 19:55:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 19:57:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 19:58:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 19:59:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 20:00:00
-
Baldham Eichenstraße, Vaterstetten 20:03:00
-
Baldham Realschule, Vaterstetten 20:04:00
Route:
-
Max-Isserlin-Straße, Haar
-
Klinikum, Haar 20:01:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 20:02:00
-
Haar 20:04:00
-
Bürgerhaus, Haar 20:06:00
-
Leibstraße, Haar 20:08:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 20:09:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 20:11:00
-
Am See, Haar 20:12:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 20:13:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 20:14:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 20:15:00
Route:
-
Max-Isserlin-Straße, Haar
-
Rechnerstraße, Haar 20:11:00
-
Wasserburger Straße, Haar 20:12:00
-
Waldstraße, Haar 20:13:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 20:15:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 20:17:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 20:18:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 20:19:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 20:20:00
Route:
-
Max-Isserlin-Straße, Haar
-
Klinikum, Haar 20:21:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 20:22:00
-
Haar 20:24:00
-
Bürgerhaus, Haar 20:26:00
-
Leibstraße, Haar 20:28:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 20:29:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 20:31:00
-
Am See, Haar 20:32:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 20:33:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 20:34:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 20:35:00
Route:
-
Max-Isserlin-Straße, Haar
-
Rechnerstraße, Haar 20:31:00
-
Wasserburger Straße, Haar 20:32:00
-
Waldstraße, Haar 20:33:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 20:35:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 20:37:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 20:38:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 20:39:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 20:40:00
-
Baldham Eichenstraße, Vaterstetten 20:43:00
-
Baldham Realschule, Vaterstetten 20:44:00