Haltestelle Von-Braunmühl-Straße in Haar
Vockestrasse 42,
85540Haar
The next departure is direction Baldham Realschule.
Route:
-
Max-Isserlin-Straße, Haar
-
Rechnerstraße, Haar 09:11:00
-
Wasserburger Straße, Haar 09:12:00
-
Waldstraße, Haar 09:13:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 09:15:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 09:17:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 09:18:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 09:19:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 09:20:00
-
Baldham Eichenstraße, Vaterstetten 09:23:00
-
Baldham Realschule, Vaterstetten 09:24:00
Route:
-
Max-Isserlin-Straße, Haar
-
Klinikum, Haar 09:21:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 09:22:00
-
Haar 09:24:00
-
Bürgerhaus, Haar 09:26:00
-
Leibstraße, Haar 09:28:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 09:29:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 09:31:00
-
Am See, Haar 09:32:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 09:33:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 09:34:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 09:35:00
Route:
-
Max-Isserlin-Straße, Haar
-
Rechnerstraße, Haar 09:31:00
-
Wasserburger Straße, Haar 09:32:00
-
Waldstraße, Haar 09:33:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 09:35:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 09:37:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 09:38:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 09:39:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 09:40:00
Route:
-
Max-Isserlin-Straße, Haar
-
Klinikum, Haar 09:41:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 09:42:00
-
Haar 09:44:00
-
Bürgerhaus, Haar 09:46:00
-
Leibstraße, Haar 09:48:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 09:49:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 09:51:00
-
Am See, Haar 09:52:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 09:53:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 09:54:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 09:55:00
Route:
-
Max-Isserlin-Straße, Haar
-
Rechnerstraße, Haar 09:51:00
-
Wasserburger Straße, Haar 09:52:00
-
Waldstraße, Haar 09:53:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 09:55:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 09:57:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 09:58:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 09:59:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 10:00:00
-
Baldham Eichenstraße, Vaterstetten 10:03:00
-
Baldham Realschule, Vaterstetten 10:04:00
Route:
-
Max-Isserlin-Straße, Haar
-
Klinikum, Haar 10:01:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 10:02:00
-
Haar 10:04:00
-
Bürgerhaus, Haar 10:06:00
-
Leibstraße, Haar 10:08:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 10:09:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 10:11:00
-
Am See, Haar 10:12:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 10:13:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 10:14:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 10:15:00