Haltestelle Sankt-Konrad-Straße in Haar
Sankt-Konrad-Strasse 12,
85540Haar
The next departure is direction Gronsdorf (S).
Route:
-
Sankt-Konrad-Straße, Haar
-
Gymnasium, Haar 11:30:00
-
Haar 11:33:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 11:37:00
-
Klinikum, Haar 11:38:00
-
Rudolf-Gütlein-Str., Haar 11:39:00
-
Ottendichl Kirche, Haar 11:40:00
-
Ottendichl A.-Kasperbauer-Str., Haar 11:41:00
-
Ottendichl Adalbert-Stifter-Straße, Haar 11:43:00
-
Salmdorf Siedlung, Haar 11:45:00
-
Salmdorf Kirche, Haar 11:46:00
-
Gronsdorf Kirche, Haar 11:48:00
-
Gronsdorf Sofienstraße, Haar 11:49:00
-
Gronsdorf, Haar 11:51:00
Route:
-
Sankt-Konrad-Straße, Haar
-
Gymnasium, Haar 12:30:00
-
Haar 12:33:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 12:37:00
-
Klinikum, Haar 12:38:00
-
Rudolf-Gütlein-Str., Haar 12:39:00
-
Ottendichl Kirche, Haar 12:40:00
-
Ottendichl A.-Kasperbauer-Str., Haar 12:41:00
-
Ottendichl Adalbert-Stifter-Straße, Haar 12:43:00
-
Salmdorf Siedlung, Haar 12:45:00
-
Salmdorf Kirche, Haar 12:46:00
-
Gronsdorf Kirche, Haar 12:48:00
-
Gronsdorf Sofienstraße, Haar 12:49:00
-
Gronsdorf, Haar 12:51:00
Route:
-
Sankt-Konrad-Straße, Haar
-
Gymnasium, Haar 13:20:00
-
Haar 13:23:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 13:27:00
-
Klinikum, Haar 13:28:00
-
Rudolf-Gütlein-Str., Haar 13:29:00
-
Ottendichl Kirche, Haar 13:30:00
-
Ottendichl A.-Kasperbauer-Str., Haar 13:31:00
-
Ottendichl Adalbert-Stifter-Straße, Haar 13:33:00
-
Salmdorf Siedlung, Haar 13:35:00
-
Salmdorf Kirche, Haar 13:36:00
-
Gronsdorf Kirche, Haar 13:38:00
-
Gronsdorf Sofienstraße, Haar 13:39:00
-
Gronsdorf, Haar 13:41:00
Route:
-
Sankt-Konrad-Straße, Haar
-
Gymnasium, Haar 13:21:00
-
Leibstraße, Haar 13:22:00
-
Wasserburger Straße, Haar 13:24:00
-
Waldstraße, Haar 13:25:00
-
Neukeferloh Bretonischer Ring, Grasbrunn 13:28:00
-
Neukeferloh Am Weichselgarten, Grasbrunn 13:29:00
-
Neukeferloh Bahnhofstraße, Grasbrunn 13:30:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 13:33:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 13:34:00
-
Neukeferloh Leonhard-Stadler-Straße, Grasbrunn 13:36:00
-
Am Sportpark, Grasbrunn 13:39:00
-
Neukeferloher Weg, Grasbrunn 13:40:00
-
Ortsmitte, Grasbrunn 13:41:00
-
Lehnerstraße, Grasbrunn 13:42:00
-
Möschenfeld, Grasbrunn 13:45:00
-
Harthausen Feuerwehrgerätehaus, Grasbrunn 13:47:00
-
Harthausen Kriegerdenkmal, Grasbrunn 13:48:00
-
Harthausen Forstwirt, Grasbrunn 13:51:00
Route:
-
Sankt-Konrad-Straße, Haar
-
Jagdfeldbad, Haar 07:35:00
Route:
-
Sankt-Konrad-Straße, Haar
-
Bürgerhaus, Haar 07:41:00
-
Jagdfeldbad, Haar 07:43:00