Haltestelle Rechnerstraße in Haar
Vockestrasse 14,
85540Haar
The next departure is direction Haar, Lise-Meitner-Weg.
Route:
-
Rechnerstraße, Haar
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 11:56:00
-
Klinikum, Haar 11:57:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 11:58:00
-
Haar 12:00:00
-
Bürgerhaus, Haar 12:02:00
-
Leibstraße, Haar 12:03:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 12:04:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 12:06:00
-
Am See, Haar 12:07:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 12:08:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 12:09:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 12:10:00
Route:
-
Rechnerstraße, Haar
-
Wasserburger Straße, Haar 12:07:00
-
Waldstraße, Haar 12:08:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 12:10:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 12:12:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 12:13:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 12:14:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 12:15:00
-
Baldham Eichenstraße, Vaterstetten 12:18:00
-
Baldham Realschule, Vaterstetten 12:19:00
Route:
-
Rechnerstraße, Haar
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 12:16:00
-
Klinikum, Haar 12:17:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 12:18:00
-
Haar 12:20:00
-
Bürgerhaus, Haar 12:22:00
-
Leibstraße, Haar 12:23:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 12:24:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 12:26:00
-
Am See, Haar 12:27:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 12:28:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 12:29:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 12:30:00
Route:
-
Rechnerstraße, Haar
-
Wasserburger Straße, Haar 12:47:00
-
Waldstraße, Haar 12:48:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 12:50:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 12:52:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 12:53:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 12:54:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 12:55:00
Route:
-
Rechnerstraße, Haar
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 12:56:00
-
Klinikum, Haar 12:57:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 12:58:00
-
Haar 13:00:00
-
Bürgerhaus, Haar 13:02:00
-
Leibstraße, Haar 13:03:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 13:04:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 13:06:00
-
Am See, Haar 13:07:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 13:08:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 13:09:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 13:10:00
Route:
-
Rechnerstraße, Haar
-
Wasserburger Straße, Haar 13:07:00
-
Waldstraße, Haar 13:08:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 13:10:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 13:12:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 13:13:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 13:14:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 13:15:00
-
Baldham Eichenstraße, Vaterstetten 13:18:00
-
Baldham Realschule, Vaterstetten 13:19:00