Haltestelle Rechnerstraße in Haar
Vockestrasse 14,
85540Haar
The next departure is direction Haar, Lise-Meitner-Weg.
Route:
-
Rechnerstraße, Haar
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 05:35:00
-
Klinikum, Haar 05:37:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 05:38:00
-
Haar 05:40:00
-
Bürgerhaus, Haar 05:42:00
-
Leibstraße, Haar 05:44:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 05:45:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 05:47:00
-
Am See, Haar 05:48:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 05:49:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 05:50:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 05:51:00
Route:
-
Rechnerstraße, Haar
-
Wasserburger Straße, Haar 05:51:00
-
Waldstraße, Haar 05:52:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 05:54:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 05:56:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 05:57:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 05:58:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 05:59:00
-
Baldham Eichenstraße, Vaterstetten 06:02:00
-
Baldham Realschule, Vaterstetten 06:03:00
Route:
-
Rechnerstraße, Haar
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 06:15:00
-
Klinikum, Haar 06:17:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 06:18:00
-
Haar 06:20:00
-
Bürgerhaus, Haar 06:22:00
-
Leibstraße, Haar 06:24:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 06:25:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 06:27:00
-
Am See, Haar 06:28:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 06:29:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 06:30:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 06:31:00
Route:
-
Rechnerstraße, Haar
-
Wasserburger Straße, Haar 06:32:00
-
Waldstraße, Haar 06:33:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 06:35:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 06:37:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 06:38:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 06:39:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 06:40:00
-
Baldham Eichenstraße, Vaterstetten 06:43:00
-
Baldham Realschule, Vaterstetten 06:44:00
Route:
-
Rechnerstraße, Haar
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 06:35:00
-
Klinikum, Haar 06:37:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 06:38:00
-
Haar 06:40:00
-
Bürgerhaus, Haar 06:42:00
-
Leibstraße, Haar 06:44:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 06:45:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 06:47:00
-
Am See, Haar 06:48:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 06:49:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 06:50:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 06:51:00
Route:
-
Rechnerstraße, Haar
-
Wasserburger Straße, Haar 06:52:00
-
Waldstraße, Haar 06:53:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 06:55:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 06:57:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 06:58:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 06:59:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 07:00:00