Haltestelle Rechnerstraße in Haar
Vockestrasse 14,
85540Haar
The next departure is direction Baldham Realschule.
Route:
-
Rechnerstraße, Haar
-
Wasserburger Straße, Haar 08:07:00
-
Waldstraße, Haar 08:08:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 08:10:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 08:12:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 08:13:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 08:14:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 08:15:00
-
Baldham Eichenstraße, Vaterstetten 08:18:00
-
Baldham Realschule, Vaterstetten 08:19:00
Route:
-
Rechnerstraße, Haar
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 08:16:00
-
Klinikum, Haar 08:17:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 08:18:00
-
Haar 08:20:00
-
Bürgerhaus, Haar 08:22:00
-
Leibstraße, Haar 08:23:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 08:24:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 08:26:00
-
Am See, Haar 08:27:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 08:28:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 08:29:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 08:30:00
Route:
-
Rechnerstraße, Haar
-
Wasserburger Straße, Haar 08:47:00
-
Waldstraße, Haar 08:48:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 08:50:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 08:52:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 08:53:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 08:54:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 08:55:00
Route:
-
Rechnerstraße, Haar
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 08:56:00
-
Klinikum, Haar 08:57:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 08:58:00
-
Haar 09:00:00
-
Bürgerhaus, Haar 09:02:00
-
Leibstraße, Haar 09:03:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 09:04:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 09:06:00
-
Am See, Haar 09:07:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 09:08:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 09:09:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 09:10:00
Route:
-
Rechnerstraße, Haar
-
Wasserburger Straße, Haar 09:07:00
-
Waldstraße, Haar 09:08:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 09:10:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 09:12:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 09:13:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 09:14:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 09:15:00
-
Baldham Eichenstraße, Vaterstetten 09:18:00
-
Baldham Realschule, Vaterstetten 09:19:00
Route:
-
Rechnerstraße, Haar
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 09:16:00
-
Klinikum, Haar 09:17:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 09:18:00
-
Haar 09:20:00
-
Bürgerhaus, Haar 09:22:00
-
Leibstraße, Haar 09:23:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 09:24:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 09:26:00
-
Am See, Haar 09:27:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 09:28:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 09:29:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 09:30:00