Haltestelle Leibstraße in Haar
Wasserburger Strasse 15,
85540Haar
The next departure is direction Taufkirchen, Lärchenweg/Volkshochschule.
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Wasserburger Straße, Haar 22:47:00
-
Freibadstraße, Haar 22:47:00
-
Keferloh, Grasbrunn 22:48:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 22:51:00
-
Brennerei, Putzbrunn 22:52:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 22:54:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 22:55:00
-
Waldpark, Putzbrunn 22:56:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 22:57:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 22:58:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 22:59:00
-
Ottobrunn 23:01:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 23:02:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 23:04:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 23:05:00
-
Isarweg, Ottobrunn 23:06:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 23:07:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 23:08:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 23:09:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 23:10:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 23:12:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 23:16:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 23:18:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 23:19:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 23:21:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 23:22:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 23:23:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 23:24:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 23:25:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 23:28:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 23:31:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 23:32:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 23:33:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 23:34:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 23:35:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 23:36:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Haar 22:59:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Haar 23:00:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 23:04:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 23:06:00
-
Am See, Haar 23:07:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 23:08:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 23:09:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 23:10:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Wasserburger Straße, Haar 23:07:00
-
Freibadstraße, Haar 23:07:00
-
Keferloh, Grasbrunn 23:08:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 23:11:00
-
Brennerei, Putzbrunn 23:12:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 23:14:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 23:15:00
-
Waldpark, Putzbrunn 23:16:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 23:17:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 23:18:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 23:19:00
-
Ottobrunn 23:21:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 23:22:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 23:24:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 23:25:00
-
Isarweg, Ottobrunn 23:26:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 23:27:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 23:28:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 23:29:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 23:30:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 23:32:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 23:36:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 23:38:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 23:39:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 23:41:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 23:42:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 23:43:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 23:44:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 23:45:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 23:48:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 23:51:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 23:52:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 23:53:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 23:54:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 23:55:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 23:56:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Haar 23:19:00