Haltestelle Leibstraße in Haar
Wasserburger Strasse 15,
85540Haar
The next departure is direction Taufkirchen, Friedhof.
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Wasserburger Straße, Haar 14:04:00
-
Freibadstraße, Haar 14:04:00
-
Keferloh, Grasbrunn 14:05:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 14:08:00
-
Brennerei, Putzbrunn 14:09:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 14:11:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 14:12:00
-
Waldpark, Putzbrunn 14:13:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 14:14:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 14:15:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 14:16:00
-
Ottobrunn 14:18:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 14:19:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 14:21:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 14:22:00
-
Isarweg, Ottobrunn 14:23:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 14:24:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 14:25:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:26:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 14:27:00
-
Ikea, Taufkirchen (Kreis München) 14:31:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 14:36:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:38:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 14:39:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 14:41:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 14:42:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 14:43:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 14:44:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:45:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 14:48:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:51:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:52:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:53:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:54:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:55:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 14:56:00
-
Friedhof, Taufkirchen (Kreis München) 14:58:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 14:09:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 14:11:00
-
Am See, Haar 14:12:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 14:13:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 14:14:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 14:15:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Haar 14:14:00
-
Sportpark, Haar 14:17:00
-
Ahrntaler Platz, Haar 14:19:00
-
Klinikum, Haar 14:21:00
-
Klinikum Mitte, Haar 14:24:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 14:19:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 14:21:00
-
Am See, Haar 14:22:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 14:23:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 14:24:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 14:25:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Haar 14:23:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Haar 14:24:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 14:27:00
-
Klinikum, Haar 14:28:00
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 14:29:00
-
Rechnerstraße, Haar 14:31:00
-
Wasserburger Straße, Haar 14:32:00
-
Waldstraße, Haar 14:33:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 14:35:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 14:37:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 14:38:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 14:39:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 14:40:00
-
Baldham Eichenstraße, Vaterstetten 14:43:00
-
Baldham Realschule, Vaterstetten 14:44:00