Haltestelle Leibstraße in Haar
Wasserburger Strasse 15,
85540Haar
The next departure is direction Haar, Lise-Meitner-Weg.
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 19:49:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 19:51:00
-
Am See, Haar 19:52:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 19:53:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 19:54:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 19:55:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Haar 19:54:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 19:57:00
-
Klinikum, Haar 19:58:00
-
Klinikum Mitte, Haar 20:01:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 19:59:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 20:01:00
-
Am See, Haar 20:02:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 20:03:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 20:04:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 20:05:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Haar 20:03:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Haar 20:04:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 20:07:00
-
Klinikum, Haar 20:08:00
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 20:09:00
-
Rechnerstraße, Haar 20:11:00
-
Wasserburger Straße, Haar 20:12:00
-
Waldstraße, Haar 20:13:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 20:15:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 20:17:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 20:18:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 20:19:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 20:20:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Wasserburger Straße, Haar 20:04:00
-
Freibadstraße, Haar 20:04:00
-
Keferloh, Grasbrunn 20:05:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 20:08:00
-
Brennerei, Putzbrunn 20:09:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 20:11:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 20:12:00
-
Waldpark, Putzbrunn 20:13:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 20:14:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 20:15:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 20:16:00
-
Ottobrunn 20:18:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 20:19:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 20:21:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 20:22:00
-
Isarweg, Ottobrunn 20:23:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 20:24:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 20:25:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 20:26:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 20:27:00
-
Ikea, Taufkirchen (Kreis München) 20:31:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 20:36:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 20:38:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 20:39:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 20:41:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 20:42:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 20:43:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 20:44:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 20:45:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 20:48:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 20:51:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 20:52:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 20:53:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 20:54:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 20:55:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 20:56:00
-
Friedhof, Taufkirchen (Kreis München) 20:58:00