Haltestelle Leibstraße in Haar
Wasserburger Strasse 15,
85540Haar
The next departure is direction Haar, Klinikum Mitte.
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Haar 06:54:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 06:57:00
-
Klinikum, Haar 06:58:00
-
Klinikum Mitte, Haar 07:01:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 06:59:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 07:01:00
-
Am See, Haar 07:02:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 07:03:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 07:04:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 07:05:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Haar 07:03:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Haar 07:04:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 07:07:00
-
Klinikum, Haar 07:08:00
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 07:09:00
-
Rechnerstraße, Haar 07:11:00
-
Wasserburger Straße, Haar 07:12:00
-
Waldstraße, Haar 07:13:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 07:15:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 07:17:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 07:18:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 07:19:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 07:20:00
-
Baldham Eichenstraße, Vaterstetten 07:23:00
-
Baldham Realschule, Vaterstetten 07:24:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Wasserburger Straße, Haar 07:04:00
-
Freibadstraße, Haar 07:04:00
-
Keferloh, Grasbrunn 07:05:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 07:08:00
-
Brennerei, Putzbrunn 07:09:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 07:11:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 07:12:00
-
Waldpark, Putzbrunn 07:13:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 07:14:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 07:15:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 07:16:00
-
Ottobrunn 07:18:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 07:19:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 07:21:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 07:22:00
-
Isarweg, Ottobrunn 07:23:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 07:24:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 07:25:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 07:26:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 07:27:00
-
Ikea, Taufkirchen (Kreis München) 07:31:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 07:36:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 07:38:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 07:39:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 07:41:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 07:42:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 07:43:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 07:44:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 07:45:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 07:48:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 07:51:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 07:52:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 07:53:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 07:54:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 07:55:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 07:56:00
-
Friedhof, Taufkirchen (Kreis München) 07:58:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 07:09:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 07:11:00
-
Am See, Haar 07:12:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 07:13:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 07:14:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 07:15:00