Haltestelle Leibstraße in Haar
Wasserburger Strasse 15,
85540Haar
The next departure is direction Haar (S).
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Haar 12:23:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Haar 12:24:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 12:27:00
-
Klinikum, Haar 12:28:00
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 12:29:00
-
Rechnerstraße, Haar 12:31:00
-
Wasserburger Straße, Haar 12:32:00
-
Waldstraße, Haar 12:33:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 12:35:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 12:37:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 12:38:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 12:39:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 12:40:00
-
Baldham Eichenstraße, Vaterstetten 12:43:00
-
Baldham Realschule, Vaterstetten 12:44:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Wasserburger Straße, Haar 12:24:00
-
Freibadstraße, Haar 12:24:00
-
Keferloh, Grasbrunn 12:25:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 12:28:00
-
Brennerei, Putzbrunn 12:29:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 12:31:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 12:32:00
-
Waldpark, Putzbrunn 12:33:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 12:34:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 12:35:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 12:36:00
-
Ottobrunn 12:38:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 12:39:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 12:41:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 12:42:00
-
Isarweg, Ottobrunn 12:43:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 12:44:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 12:45:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 12:46:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 12:47:00
-
Ikea, Taufkirchen (Kreis München) 12:51:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 12:56:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 12:58:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 12:59:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 13:01:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 13:02:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 13:03:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 13:04:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 13:05:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 13:08:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 13:11:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 13:12:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 13:13:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 13:14:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 13:15:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 13:16:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 12:29:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 12:31:00
-
Am See, Haar 12:32:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 12:33:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 12:34:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 12:35:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Haar 12:34:00
-
Sportpark, Haar 12:37:00
-
Ahrntaler Platz, Haar 12:39:00
-
Klinikum, Haar 12:41:00
-
Klinikum Mitte, Haar 12:44:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 12:39:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 12:41:00
-
Am See, Haar 12:42:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 12:43:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 12:44:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 12:45:00