Haltestelle Leibstraße in Haar
Wasserburger Strasse 15,
85540Haar
The next departure is direction Haar, Lise-Meitner-Weg.
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 09:24:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 09:26:00
-
Am See, Haar 09:27:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 09:28:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 09:29:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 09:30:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Wasserburger Straße, Haar 09:25:00
-
Freibadstraße, Haar 09:25:00
-
Keferloh, Grasbrunn 09:26:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 09:29:00
-
Brennerei, Putzbrunn 09:30:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 09:32:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 09:33:00
-
Waldpark, Putzbrunn 09:34:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 09:35:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 09:36:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 09:37:00
-
Ottobrunn 09:39:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 09:40:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 09:42:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 09:43:00
-
Isarweg, Ottobrunn 09:44:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 09:45:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 09:46:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:47:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 09:48:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 09:50:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 09:54:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:56:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 09:57:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 09:59:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 10:00:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 10:01:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 10:02:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:03:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 10:06:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:09:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:10:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:11:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:12:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:13:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 10:14:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Haar 09:40:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 09:43:00
-
Klinikum, Haar 09:44:00
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 09:45:00
-
Rechnerstraße, Haar 09:46:00
-
Wasserburger Straße, Haar 09:47:00
-
Waldstraße, Haar 09:48:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 09:50:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 09:52:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 09:53:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 09:54:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 09:55:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 09:44:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 09:46:00
-
Am See, Haar 09:47:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 09:48:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 09:49:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 09:50:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Haar 09:59:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Haar 10:00:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 10:03:00
-
Klinikum, Haar 10:04:00
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 10:05:00
-
Rechnerstraße, Haar 10:06:00
-
Wasserburger Straße, Haar 10:07:00
-
Waldstraße, Haar 10:08:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 10:10:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 10:12:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 10:13:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 10:14:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 10:15:00
-
Baldham Eichenstraße, Vaterstetten 10:18:00
-
Baldham Realschule, Vaterstetten 10:19:00