Haltestelle Leibstraße in Haar
Wasserburger Strasse 15,
85540Haar
The next departure is direction Baldham Realschule.
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Haar 21:44:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 21:47:00
-
Klinikum, Haar 21:48:00
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 21:49:00
-
Rechnerstraße, Haar 21:50:00
-
Wasserburger Straße, Haar 21:51:00
-
Waldstraße, Haar 21:52:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 21:54:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 21:56:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 21:57:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 21:58:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 21:59:00
-
Baldham Eichenstraße, Vaterstetten 22:02:00
-
Baldham Realschule, Vaterstetten 22:03:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Wasserburger Straße, Haar 21:47:00
-
Freibadstraße, Haar 21:47:00
-
Keferloh, Grasbrunn 21:48:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 21:51:00
-
Brennerei, Putzbrunn 21:52:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 21:54:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 21:55:00
-
Waldpark, Putzbrunn 21:56:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 21:57:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 21:58:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 21:59:00
-
Ottobrunn 22:01:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 22:02:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 22:04:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 22:05:00
-
Isarweg, Ottobrunn 22:06:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 22:07:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 22:08:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 22:09:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 22:10:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 22:12:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 22:16:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 22:18:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 22:19:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 22:21:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 22:22:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 22:23:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 22:24:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 22:25:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 22:28:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 22:31:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 22:32:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 22:33:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 22:34:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 22:35:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 22:36:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 21:48:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 21:50:00
-
Am See, Haar 21:51:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 21:52:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 21:53:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 21:54:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Haar 21:54:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Haar 21:59:00
Route:
-
Leibstraße, Haar
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 21:58:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 22:00:00
-
Am See, Haar 22:01:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 22:02:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 22:03:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 22:04:00