Haltestelle Joh.-Seb.-Bach-Straße in Haar
Waldluststrasse 44,
85540Haar
The next departure is direction Haar, Lise-Meitner-Weg.
Route:
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 17:31:00
-
Am See, Haar 17:32:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 17:33:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 17:34:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 17:35:00
Route:
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar
-
Leibstraße, Haar 17:32:00
-
Haar 17:34:00
-
Sportpark, Haar 17:37:00
-
Ahrntaler Platz, Haar 17:39:00
-
Klinikum, Haar 17:41:00
-
Klinikum Mitte, Haar 17:44:00
Route:
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 17:41:00
-
Am See, Haar 17:42:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 17:43:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 17:44:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 17:45:00
Route:
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar
-
Leibstraße, Haar 17:42:00
-
Haar 17:44:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 17:47:00
-
Klinikum, Haar 17:48:00
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 17:49:00
-
Rechnerstraße, Haar 17:51:00
-
Wasserburger Straße, Haar 17:52:00
-
Waldstraße, Haar 17:53:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 17:55:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 17:57:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 17:58:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 17:59:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 18:00:00
-
Baldham Eichenstraße, Vaterstetten 18:03:00
-
Baldham Realschule, Vaterstetten 18:04:00
Route:
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 17:51:00
-
Am See, Haar 17:52:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 17:53:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 17:54:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 17:55:00
Route:
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar
-
Leibstraße, Haar 17:52:00
-
Haar 17:54:00
-
Sportpark, Haar 17:57:00
-
Ahrntaler Platz, Haar 17:59:00
-
Klinikum, Haar 18:01:00
-
Klinikum Mitte, Haar 18:04:00