Haltestelle Joh.-Seb.-Bach-Straße in Haar
Waldluststrasse 44,
85540Haar
The next departure is direction Haar, Lise-Meitner-Weg.
Route:
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 10:31:00
-
Am See, Haar 10:32:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 10:33:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 10:34:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 10:35:00
Route:
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar
-
Leibstraße, Haar 10:32:00
-
Haar 10:34:00
-
Sportpark, Haar 10:37:00
-
Ahrntaler Platz, Haar 10:39:00
-
Klinikum, Haar 10:41:00
-
Klinikum Mitte, Haar 10:44:00
Route:
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 10:41:00
-
Am See, Haar 10:42:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 10:43:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 10:44:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 10:45:00
Route:
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar
-
Leibstraße, Haar 10:42:00
-
Haar 10:44:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 10:47:00
-
Klinikum, Haar 10:48:00
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 10:49:00
-
Rechnerstraße, Haar 10:51:00
-
Wasserburger Straße, Haar 10:52:00
-
Waldstraße, Haar 10:53:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 10:55:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 10:57:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 10:58:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 10:59:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 11:00:00
Route:
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 10:51:00
-
Am See, Haar 10:52:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 10:53:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 10:54:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 10:55:00
Route:
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar
-
Leibstraße, Haar 10:52:00
-
Haar 10:54:00
-
Sportpark, Haar 10:57:00
-
Ahrntaler Platz, Haar 10:59:00
-
Klinikum, Haar 11:01:00
-
Klinikum Mitte, Haar 11:04:00