Haltestelle Joh.-Seb.-Bach-Straße in Haar
Waldluststrasse 44,
85540Haar
The next departure is direction Haar, Lise-Meitner-Weg.
Route:
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 16:51:00
-
Am See, Haar 16:52:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 16:53:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 16:54:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 16:55:00
Route:
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar
-
Leibstraße, Haar 16:52:00
-
Haar 16:54:00
-
Sportpark, Haar 16:57:00
-
Ahrntaler Platz, Haar 16:59:00
-
Klinikum, Haar 17:01:00
-
Klinikum Mitte, Haar 17:04:00
Route:
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 17:01:00
-
Am See, Haar 17:02:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 17:03:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 17:04:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 17:05:00
Route:
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar
-
Leibstraße, Haar 17:02:00
-
Haar 17:04:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 17:07:00
-
Klinikum, Haar 17:08:00
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 17:09:00
-
Rechnerstraße, Haar 17:11:00
-
Wasserburger Straße, Haar 17:12:00
-
Waldstraße, Haar 17:13:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 17:15:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 17:17:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 17:18:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 17:19:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 17:20:00
-
Baldham Eichenstraße, Vaterstetten 17:23:00
-
Baldham Realschule, Vaterstetten 17:24:00
Route:
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 17:11:00
-
Am See, Haar 17:12:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 17:13:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 17:14:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 17:15:00
Route:
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar
-
Leibstraße, Haar 17:12:00
-
Haar 17:14:00
-
Sportpark, Haar 17:17:00
-
Ahrntaler Platz, Haar 17:19:00
-
Klinikum, Haar 17:21:00
-
Klinikum Mitte, Haar 17:24:00