Haltestelle IAK-Klinikum München-Ost Il in Haar
Casinostrasse ,
85540Haar
The next departure is direction Haar (S).
Route:
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar
-
Haar 13:16:00
Route:
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar
-
Haar 13:20:00
-
Bürgerhaus, Haar 13:22:00
-
Leibstraße, Haar 13:23:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 13:24:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 13:26:00
-
Am See, Haar 13:27:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 13:28:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 13:29:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 13:30:00
Route:
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar
-
Klinikum, Haar 13:27:00
-
Rudolf-Gütlein-Str., Haar 13:28:00
-
Ottendichl Kirche, Haar 13:30:00
-
Ottendichl A.-Kasperbauer-Str., Haar 13:31:00
-
Gewerbegebiet Süd, Feldkirchen (Kreis München) 13:33:00
-
Jahnstraße, Feldkirchen (Kreis München) 13:35:00
-
Rathaus, Feldkirchen (Kreis München) 13:36:00
-
Feldkirchen (Kreis München) 13:38:00
-
Rathaus, Feldkirchen (Kreis München) 13:41:00
-
Zeppelinstraße, Feldkirchen (Kreis München) 13:42:00
-
Dornacher Straße, Feldkirchen (Kreis München) 13:43:00
-
Sportpark, Aschheim 13:45:00
-
Aschheim Mitte 13:46:00
-
Weidachstraße, Aschheim 13:47:00
-
Gartenstraße, Aschheim 13:48:00
-
Ismaning 13:58:00
-
Erich-Zeitler-Straße, Ismaning 14:05:00
-
Max-von-Eyth-Straße, Ismaning 14:07:00
-
Wasserturmstraße, Garching b. München 14:12:00
-
Auweg, Garching b. München 14:13:00
-
Garching b. München 14:15:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 14:18:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 14:19:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 14:20:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 14:21:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 14:23:00
Route:
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar
-
Haar 13:36:00
Route:
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar
-
Klinikum, Haar 13:44:00
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 13:45:00
-
Rechnerstraße, Haar 13:46:00
-
Wasserburger Straße, Haar 13:47:00
-
Waldstraße, Haar 13:48:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 13:50:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 13:52:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 13:53:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 13:54:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 13:55:00
Route:
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar
-
Haar 13:46:00