Haltestelle IAK-Klinikum München-Ost Il in Haar
Casinostrasse ,
85540Haar
The next departure is direction Haar (S).
Route:
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar
-
Haar 11:56:00
Route:
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar
-
Haar 12:00:00
-
Bürgerhaus, Haar 12:02:00
-
Leibstraße, Haar 12:03:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 12:04:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 12:06:00
-
Am See, Haar 12:07:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 12:08:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 12:09:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 12:10:00
Route:
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar
-
Klinikum, Haar 12:04:00
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 12:05:00
-
Rechnerstraße, Haar 12:06:00
-
Wasserburger Straße, Haar 12:07:00
-
Waldstraße, Haar 12:08:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 12:10:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 12:12:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 12:13:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 12:14:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 12:15:00
-
Baldham Eichenstraße, Vaterstetten 12:18:00
-
Baldham Realschule, Vaterstetten 12:19:00
Route:
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar
-
Klinikum, Haar 12:07:00
-
Rudolf-Gütlein-Str., Haar 12:08:00
-
Ottendichl Kirche, Haar 12:10:00
-
Ottendichl A.-Kasperbauer-Str., Haar 12:11:00
-
Gewerbegebiet Süd, Feldkirchen (Kreis München) 12:13:00
-
Jahnstraße, Feldkirchen (Kreis München) 12:15:00
-
Rathaus, Feldkirchen (Kreis München) 12:16:00
-
Feldkirchen (Kreis München) 12:18:00
-
Rathaus, Feldkirchen (Kreis München) 12:21:00
-
Zeppelinstraße, Feldkirchen (Kreis München) 12:22:00
-
Dornacher Straße, Feldkirchen (Kreis München) 12:23:00
-
Sportpark, Aschheim 12:25:00
-
Aschheim Mitte 12:26:00
-
Weidachstraße, Aschheim 12:27:00
-
Gartenstraße, Aschheim 12:28:00
-
Ismaning 12:38:00
-
Erich-Zeitler-Straße, Ismaning 12:45:00
-
Max-von-Eyth-Straße, Ismaning 12:47:00
-
Wasserturmstraße, Garching b. München 12:52:00
-
Auweg, Garching b. München 12:53:00
-
Garching b. München 12:55:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 12:58:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 12:59:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 13:00:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 13:01:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 13:03:00
Route:
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar
-
Haar 12:16:00
Route:
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar
-
Haar 12:20:00
-
Bürgerhaus, Haar 12:22:00
-
Leibstraße, Haar 12:23:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 12:24:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 12:26:00
-
Am See, Haar 12:27:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 12:28:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 12:29:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 12:30:00