Haltestelle IAK-Klinikum München-Ost Il in Haar
Casinostrasse ,
85540Haar
The next departure is direction Garching, Forschungszentrum (U).
Route:
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar
-
Klinikum, Haar 19:27:00
-
Rudolf-Gütlein-Str., Haar 19:28:00
-
Ottendichl Kirche, Haar 19:30:00
-
Ottendichl A.-Kasperbauer-Str., Haar 19:31:00
-
Gewerbegebiet Süd, Feldkirchen (Kreis München) 19:33:00
-
Jahnstraße, Feldkirchen (Kreis München) 19:35:00
-
Rathaus, Feldkirchen (Kreis München) 19:36:00
-
Feldkirchen (Kreis München) 19:38:00
-
Rathaus, Feldkirchen (Kreis München) 19:41:00
-
Zeppelinstraße, Feldkirchen (Kreis München) 19:42:00
-
Dornacher Straße, Feldkirchen (Kreis München) 19:43:00
-
Sportpark, Aschheim 19:45:00
-
Aschheim Mitte 19:46:00
-
Weidachstraße, Aschheim 19:47:00
-
Gartenstraße, Aschheim 19:48:00
-
Ismaning 19:58:00
-
Erich-Zeitler-Straße, Ismaning 20:05:00
-
Max-von-Eyth-Straße, Ismaning 20:07:00
-
Wasserturmstraße, Garching b. München 20:12:00
-
Auweg, Garching b. München 20:13:00
-
Garching b. München 20:15:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 20:18:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 20:19:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 20:20:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 20:21:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 20:23:00
Route:
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar
-
Klinikum, Haar 19:28:00
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 19:29:00
-
Rechnerstraße, Haar 19:31:00
-
Wasserburger Straße, Haar 19:32:00
-
Waldstraße, Haar 19:33:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 19:35:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 19:37:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 19:38:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 19:39:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 19:40:00
-
Baldham Eichenstraße, Vaterstetten 19:43:00
-
Baldham Realschule, Vaterstetten 19:44:00
Route:
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar
-
Haar 19:31:00
-
Bürgerhaus, Haar 19:36:00
-
Leibstraße, Haar 19:38:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 19:39:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 19:41:00
-
Am See, Haar 19:42:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 19:43:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 19:44:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 19:45:00
Route:
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar
-
Haar 19:36:00
Route:
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar
-
Klinikum, Haar 19:38:00
-
Klinikum Mitte, Haar 19:41:00
Route:
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar
-
Haar 19:44:00
-
Bürgerhaus, Haar 19:46:00
-
Leibstraße, Haar 19:48:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 19:49:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 19:51:00
-
Am See, Haar 19:52:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 19:53:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 19:54:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 19:55:00