Haltestelle IAK-Klinikum München-Ost Il in Haar
Casinostrasse ,
85540Haar
The next departure is direction Haar (S).
Route:
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar
-
Haar 10:36:00
Route:
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar
-
Haar 10:44:00
-
Bürgerhaus, Haar 10:46:00
-
Leibstraße, Haar 10:48:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 10:49:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 10:51:00
-
Am See, Haar 10:52:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 10:53:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 10:54:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 10:55:00
Route:
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar
-
Haar 10:46:00
Route:
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar
-
Klinikum, Haar 10:47:00
-
Rudolf-Gütlein-Str., Haar 10:48:00
-
Ottendichl Kirche, Haar 10:50:00
-
Ottendichl A.-Kasperbauer-Str., Haar 10:51:00
-
Gewerbegebiet Süd, Feldkirchen (Kreis München) 10:53:00
-
Jahnstraße, Feldkirchen (Kreis München) 10:55:00
-
Rathaus, Feldkirchen (Kreis München) 10:56:00
-
Feldkirchen (Kreis München) 10:58:00
-
Rathaus, Feldkirchen (Kreis München) 11:01:00
-
Zeppelinstraße, Feldkirchen (Kreis München) 11:02:00
-
Dornacher Straße, Feldkirchen (Kreis München) 11:03:00
-
Sportpark, Aschheim 11:05:00
-
Aschheim Mitte 11:06:00
-
Weidachstraße, Aschheim 11:07:00
-
Gartenstraße, Aschheim 11:08:00
-
Ismaning 11:18:00
-
Erich-Zeitler-Straße, Ismaning 11:25:00
-
Max-von-Eyth-Straße, Ismaning 11:27:00
-
Wasserturmstraße, Garching b. München 11:32:00
-
Auweg, Garching b. München 11:33:00
-
Garching b. München 11:35:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 11:38:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 11:39:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 11:40:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 11:41:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 11:43:00
Route:
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar
-
Klinikum, Haar 10:48:00
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 10:49:00
-
Rechnerstraße, Haar 10:51:00
-
Wasserburger Straße, Haar 10:52:00
-
Waldstraße, Haar 10:53:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 10:55:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 10:57:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 10:58:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 10:59:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 11:00:00
Route:
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar
-
Haar 10:56:00