Haltestelle Hans-Stießberger-Straße in Haar
Münchener Straße,
85540Haar
The next departure is direction Haar, Lise-Meitner-Weg.
Route:
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 12:25:00
Route:
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 12:26:00
-
Wieselweg, Haar 12:27:00
-
Am See, Haar 12:28:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 12:29:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 12:31:00
-
Leibstraße, Haar 12:32:00
-
Haar 12:34:00
-
Sportpark, Haar 12:37:00
-
Ahrntaler Platz, Haar 12:39:00
-
Klinikum, Haar 12:41:00
-
Klinikum Mitte, Haar 12:44:00
Route:
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 12:26:00
-
Wieselweg, Haar 12:27:00
-
Jagdfeldzentrum, Haar 12:28:00
Route:
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar
-
Von-Erckert-Straße, München 12:31:00
-
Jagdhornstraße, München 12:32:00
-
Phantasiestraße, München 12:33:00
-
Bahnstraße, München 12:35:00
-
Drosselweg, München 12:36:00
-
Friedenspromenade, München 12:37:00
-
Nikolaus-Prugger-Weg, München 12:39:00
-
Kulturzentrum Trudering, München 12:40:00
-
Wasserburger Landstraße, München 12:41:00
-
Bajuwarenstraße, München 12:42:00
-
Trudering, München 12:44:00
Route:
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 12:35:00
Route:
-
H.-Stießberger-Str.(Schleife), Haar
-
Kirchenstraße, Haar 12:37:00
-
Haar 12:40:00
-
Klinikum, Haar 12:43:00
-
Ottendichl Kirche, Haar 12:45:00
-
Zeppelinstraße, Feldkirchen (Kreis München) 12:50:00
-
Aschheim Mitte 12:55:00
-
Ismaning 13:06:00
-
Max-von-Eyth-Straße, Ismaning 13:09:00
-
Hochbrück, Garching b. München 13:17:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 13:21:00
-
Lohhof Sportpark, Unterschleißheim 13:27:00
-
Bahnhof Ostseite, Unterschleißheim 13:31:00
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 13:35:00
-
Robert-Bosch-Straße, Unterschleißheim 13:38:00