Haltestelle Haar Bahnhof in Haar
Bahnhofplatz 4,
85540Haar
The next departure is direction Baldham Realschule.
Route:
-
Haar
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 23:23:00
-
Klinikum, Haar 23:24:00
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 23:25:00
-
Rechnerstraße, Haar 23:26:00
-
Wasserburger Straße, Haar 23:27:00
-
Waldstraße, Haar 23:28:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 23:30:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 23:32:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 23:33:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 23:34:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 23:35:00
-
Baldham Eichenstraße, Vaterstetten 23:38:00
-
Baldham Realschule, Vaterstetten 23:39:00
Route:
-
Haar
-
Bürgerhaus, Haar 23:22:00
-
Leibstraße, Haar 23:23:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 23:24:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 23:26:00
-
Am See, Haar 23:27:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 23:28:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 23:29:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 23:30:00
Route:
-
Haar
-
Bürgerhaus, Haar 23:24:00
-
Leibstraße, Haar 23:26:00
-
Wasserburger Straße, Haar 23:27:00
-
Freibadstraße, Haar 23:27:00
-
Keferloh, Grasbrunn 23:28:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 23:31:00
-
Brennerei, Putzbrunn 23:32:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 23:34:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 23:35:00
-
Waldpark, Putzbrunn 23:36:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 23:37:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 23:38:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 23:39:00
-
Ottobrunn 23:41:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 23:42:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 23:44:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 23:45:00
-
Isarweg, Ottobrunn 23:46:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 23:47:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 23:48:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 23:49:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 23:50:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 23:52:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 23:56:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 23:58:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 23:59:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 00:01:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 00:02:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 00:03:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 00:04:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 00:05:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 00:08:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 00:11:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 00:12:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 00:13:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 00:14:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 00:15:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 00:16:00
Route:
-
Haar
-
Vaterstetten 23:32:00
-
Baldham 23:34:00
-
Zorneding 23:37:00
-
Eglharting 23:39:00
-
Kirchseeon 23:42:00
-
Grafing Bahnhof 23:47:00
-
Grafing Stadt 23:54:00
-
Ebersberg(Oberbay) 23:58:00
Route:
-
Haar
-
Bürgerhaus, Haar 23:42:00
-
Leibstraße, Haar 23:43:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 23:44:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 23:46:00
-
Am See, Haar 23:47:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 23:48:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 23:49:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 23:50:00
Route:
-
Haar
-
Bürgerhaus, Haar 23:44:00
-
Leibstraße, Haar 23:46:00
-
Wasserburger Straße, Haar 23:47:00
-
Freibadstraße, Haar 23:47:00
-
Keferloh, Grasbrunn 23:48:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 23:51:00
-
Brennerei, Putzbrunn 23:52:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 23:54:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 23:55:00
-
Waldpark, Putzbrunn 23:56:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 23:57:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 23:58:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 23:59:00
-
Ottobrunn 00:01:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 00:02:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 00:04:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 00:05:00
-
Isarweg, Ottobrunn 00:06:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 00:07:00