Haltestelle Gymnasium in Haar
Jagdfeldring 7,
85540Haar
The next departure is direction Gronsdorf (S).
Route:
-
Gymnasium, Haar
-
Haar 14:35:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 14:39:00
-
Klinikum, Haar 14:40:00
-
Rudolf-Gütlein-Str., Haar 14:41:00
-
Ottendichl Kirche, Haar 14:42:00
-
Ottendichl A.-Kasperbauer-Str., Haar 14:43:00
-
Ottendichl Adalbert-Stifter-Straße, Haar 14:45:00
-
Salmdorf Siedlung, Haar 14:47:00
-
Salmdorf Kirche, Haar 14:48:00
-
Gronsdorf Kirche, Haar 14:50:00
-
Gronsdorf Sofienstraße, Haar 14:51:00
-
Gronsdorf, Haar 14:53:00
Route:
-
Gymnasium, Haar
-
Haar 14:53:00
-
Leibstraße, Haar 14:55:00
-
Wasserburger Straße, Haar 14:56:00
-
Waldstraße, Haar 14:57:00
-
Neukeferloh Bretonischer Ring, Grasbrunn 15:00:00
-
Neukeferloh Am Weichselgarten, Grasbrunn 15:01:00
-
Neukeferloh Bahnhofstraße, Grasbrunn 15:02:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 15:05:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 15:06:00
-
Neukeferloh Leonhard-Stadler-Straße, Grasbrunn 15:08:00
-
Am Sportpark, Grasbrunn 15:11:00
-
Neukeferloher Weg, Grasbrunn 15:12:00
-
Ortsmitte, Grasbrunn 15:13:00
-
Lehnerstraße, Grasbrunn 15:14:00
-
Möschenfeld, Grasbrunn 15:17:00
-
Harthausen Feuerwehrgerätehaus, Grasbrunn 15:19:00
-
Harthausen Kriegerdenkmal, Grasbrunn 15:20:00
-
Harthausen Forstwirt, Grasbrunn 15:23:00
Route:
-
Gymnasium, Haar
-
Haar 15:45:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 15:49:00
-
Klinikum, Haar 15:50:00
-
Rudolf-Gütlein-Str., Haar 15:51:00
-
Ottendichl Kirche, Haar 15:52:00
-
Ottendichl A.-Kasperbauer-Str., Haar 15:53:00
-
Ottendichl Adalbert-Stifter-Straße, Haar 15:55:00
-
Salmdorf Siedlung, Haar 15:57:00
-
Salmdorf Kirche, Haar 15:58:00
-
Gronsdorf Kirche, Haar 16:00:00
-
Gronsdorf Sofienstraße, Haar 16:01:00
-
Gronsdorf, Haar 16:03:00
Route:
-
Gymnasium, Haar
-
Haar 16:35:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 16:39:00
-
Klinikum, Haar 16:40:00
-
Rudolf-Gütlein-Str., Haar 16:41:00
-
Ottendichl Kirche, Haar 16:42:00
-
Ottendichl A.-Kasperbauer-Str., Haar 16:43:00
-
Ottendichl Adalbert-Stifter-Straße, Haar 16:45:00
-
Salmdorf Siedlung, Haar 16:47:00
-
Salmdorf Kirche, Haar 16:48:00
-
Gronsdorf Kirche, Haar 16:50:00
-
Gronsdorf Sofienstraße, Haar 16:51:00
-
Gronsdorf, Haar 16:53:00
Route:
-
Gymnasium, Haar
-
Haar 16:38:00
-
Leibstraße, Haar 16:40:00
-
Wasserburger Straße, Haar 16:41:00
-
Waldstraße, Haar 16:42:00
-
Neukeferloh Bretonischer Ring, Grasbrunn 16:45:00
-
Neukeferloh Am Weichselgarten, Grasbrunn 16:46:00
-
Neukeferloh Bahnhofstraße, Grasbrunn 16:47:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 16:50:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 16:51:00
-
Neukeferloh Leonhard-Stadler-Straße, Grasbrunn 16:53:00
-
Am Sportpark, Grasbrunn 16:56:00
-
Neukeferloher Weg, Grasbrunn 16:57:00
-
Ortsmitte, Grasbrunn 16:58:00
-
Lehnerstraße, Grasbrunn 16:59:00
-
Möschenfeld, Grasbrunn 17:02:00
-
Harthausen Feuerwehrgerätehaus, Grasbrunn 17:04:00
-
Harthausen Kriegerdenkmal, Grasbrunn 17:05:00
-
Harthausen Forstwirt, Grasbrunn 17:08:00
Route:
-
Gymnasium, Haar
-
Haar 11:33:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 11:37:00
-
Klinikum, Haar 11:38:00
-
Rudolf-Gütlein-Str., Haar 11:39:00
-
Ottendichl Kirche, Haar 11:40:00
-
Ottendichl A.-Kasperbauer-Str., Haar 11:41:00
-
Ottendichl Adalbert-Stifter-Straße, Haar 11:43:00
-
Salmdorf Siedlung, Haar 11:45:00
-
Salmdorf Kirche, Haar 11:46:00
-
Gronsdorf Kirche, Haar 11:48:00
-
Gronsdorf Sofienstraße, Haar 11:49:00
-
Gronsdorf, Haar 11:51:00