Haltestelle Am See in Haar
Jagdfeldring 18,
85540Haar
The next departure is direction Haar, Lise-Meitner-Weg.
Route:
-
Am See, Haar
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 09:08:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 09:09:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 09:10:00
Route:
-
Am See, Haar
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 09:16:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 09:17:00
-
Leibstraße, Haar 09:18:00
-
Haar 09:20:00
Route:
-
Am See, Haar
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 09:28:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 09:29:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 09:30:00
Route:
-
Am See, Haar
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 09:36:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 09:37:00
-
Leibstraße, Haar 09:38:00
-
Haar 09:40:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 09:43:00
-
Klinikum, Haar 09:44:00
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 09:45:00
-
Rechnerstraße, Haar 09:46:00
-
Wasserburger Straße, Haar 09:47:00
-
Waldstraße, Haar 09:48:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 09:50:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 09:52:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 09:53:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 09:54:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 09:55:00
Route:
-
Am See, Haar
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 09:48:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 09:49:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 09:50:00
Route:
-
Am See, Haar
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 09:56:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 09:57:00
-
Leibstraße, Haar 09:58:00
-
Haar 10:00:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 10:03:00
-
Klinikum, Haar 10:04:00
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 10:05:00
-
Rechnerstraße, Haar 10:06:00
-
Wasserburger Straße, Haar 10:07:00
-
Waldstraße, Haar 10:08:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 10:10:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 10:12:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 10:13:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 10:14:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 10:15:00
-
Baldham Eichenstraße, Vaterstetten 10:18:00
-
Baldham Realschule, Vaterstetten 10:19:00