Haltestelle Am See in Haar
Jagdfeldring 18,
85540Haar
The next departure is direction Haar, Lise-Meitner-Weg.
Route:
-
Am See, Haar
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 11:28:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 11:29:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 11:30:00
Route:
-
Am See, Haar
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 11:36:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 11:37:00
-
Leibstraße, Haar 11:38:00
-
Haar 11:40:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 11:43:00
-
Klinikum, Haar 11:44:00
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 11:45:00
-
Rechnerstraße, Haar 11:46:00
-
Wasserburger Straße, Haar 11:47:00
-
Waldstraße, Haar 11:48:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 11:50:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 11:52:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 11:53:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 11:54:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 11:55:00
Route:
-
Am See, Haar
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 11:48:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 11:49:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 11:50:00
Route:
-
Am See, Haar
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 11:56:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 11:57:00
-
Leibstraße, Haar 11:58:00
-
Haar 12:00:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 12:03:00
-
Klinikum, Haar 12:04:00
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 12:05:00
-
Rechnerstraße, Haar 12:06:00
-
Wasserburger Straße, Haar 12:07:00
-
Waldstraße, Haar 12:08:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 12:10:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 12:12:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 12:13:00
-
Neukeferloh Fritz-Bonnet-Straße, Grasbrunn 12:14:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 12:15:00
-
Baldham Eichenstraße, Vaterstetten 12:18:00
-
Baldham Realschule, Vaterstetten 12:19:00
Route:
-
Am See, Haar
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 12:08:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 12:09:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 12:10:00
Route:
-
Am See, Haar
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 12:16:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 12:17:00
-
Leibstraße, Haar 12:18:00
-
Haar 12:20:00