Haltestelle Ellscheid in Haan
Ellscheider Strasse 6,
42781Haan
The next departure is direction Jubiläumsplatz, Mettmann.
Route:
-
Ellscheid, Haan
-
Lindenweg, Haan 16:34:00
-
Millrather Straße, Haan 16:35:00
-
Rotdornweg, Haan 16:36:00
-
Bahnhof Haan-Gruiten, Haan 16:37:00
-
Düsselberger Straße, Haan 16:38:00
-
Gartenstraße, Haan 16:39:00
-
Hasenhaus, Haan 16:40:00
-
Gruiten Kirche, Haan 16:41:00
-
Gruiten Dorf, Haan 16:42:00
-
Kämpchen, Haan 16:43:00
-
Potherbruch, Mettmann 16:44:00
-
nach Korres, Mettmann 16:45:00
-
Irdelen, Mettmann 16:45:00
-
An der Schmalt, Mettmann 16:47:00
-
Am Schnabel, Mettmann 16:48:00
-
Fischerwerke, Mettmann 16:49:00
-
Flurstraße, Mettmann 16:49:00
-
Stadtwald S, Mettmann 16:51:00
-
Bahnstraße, Mettmann 16:52:00
-
Jubiläumsplatz, Mettmann 16:55:00
Route:
-
Ellscheid, Haan
-
Nachtigallenweg, Haan 17:02:00
-
Lessingstraße, Haan 17:04:00
-
Am Hühnerbach, Haan 17:04:00
-
Robert-Koch-Straße, Haan 17:05:00
Route:
-
Ellscheid, Haan
-
Millrather Straße, Haan 17:08:00
-
Rotdornweg, Haan 17:09:00
-
Bahnhof Haan-Gruiten, Haan 17:10:00
-
Düsselberger Straße, Haan 17:11:00
-
Seilbahnweg, Haan 17:12:00
-
Sinterstraße, Haan 17:13:00
Route:
-
Ellscheid, Haan
-
Nachtigallenweg, Haan 17:28:00
-
Lessingstraße, Haan 17:30:00
-
Am Hühnerbach, Haan 17:30:00
-
Nordstraße, Haan 17:32:00
-
Sauerbruchstraße, Haan 17:32:00
-
Krankenhaus, Haan 17:33:00
-
Robert-Koch-Straße, Haan 17:35:00
-
Stadtbad, Haan 17:36:00
-
Markt, Haan 17:37:00
-
Windhövel, Haan 17:37:00
-
Horststraße, Haan 17:38:00
-
Wilhelmstraße, Haan 17:40:00
-
Alt Thienhausen, Haan 17:41:00
-
Bruchermühlenstraße, Haan 17:41:00
-
Carl-Barth-Straße, Haan 17:42:00
Route:
-
Ellscheid, Haan
-
Lindenweg, Haan 17:34:00
-
Millrather Straße, Haan 17:35:00
-
Rotdornweg, Haan 17:36:00
-
Bahnhof Haan-Gruiten, Haan 17:37:00
-
Düsselberger Straße, Haan 17:38:00
-
Gartenstraße, Haan 17:39:00
-
Hasenhaus, Haan 17:40:00
-
Gruiten Kirche, Haan 17:41:00
-
Gruiten Dorf, Haan 17:42:00
-
Kämpchen, Haan 17:43:00
-
Potherbruch, Mettmann 17:44:00
-
nach Korres, Mettmann 17:45:00
-
Irdelen, Mettmann 17:45:00
-
An der Schmalt, Mettmann 17:47:00
-
Am Schnabel, Mettmann 17:48:00
-
Fischerwerke, Mettmann 17:49:00
-
Flurstraße, Mettmann 17:49:00
-
Stadtwald S, Mettmann 17:51:00
-
Bahnstraße, Mettmann 17:52:00
-
Jubiläumsplatz, Mettmann 17:55:00
Route:
-
Ellscheid, Haan
-
Nachtigallenweg, Haan 18:02:00
-
Lessingstraße, Haan 18:04:00
-
Am Hühnerbach, Haan 18:04:00
-
Robert-Koch-Straße, Haan 18:05:00