Haltestelle Wasserburger Str. in Haag i. OB
Wasserburger Strasse 27,
83527Haag i. OB
The next departure is direction Bräuhausplatz, Haag i. OB.
Route:
-
Wasserburger Str., Haag i. OB
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 06:20:00
Route:
-
Wasserburger Str., Haag i. OB
-
Altdorf, Haag i. OB 06:28:00
-
Aicha, Haag i. OB 06:29:00
-
Lengmoos Abzw. Ramsau, Gars a. Inn 06:30:00
-
Penstätt, Gars a. Inn 06:31:00
-
Stanzlöd, Gars a. Inn 06:32:00
-
Reichgreißl, Gars a. Inn 06:33:00
-
Hörwart Abzw., Gars a. Inn 06:34:00
-
Dörfl, Gars a. Inn 06:35:00
-
Abzw. Galsberg/Hüttenstätt, Gars a. Inn 06:36:00
-
St.-Ulrich-Str., Gars a. Inn 06:37:00
-
Gymnasium, Gars a. Inn 06:42:00
-
Stadel, Gars a. Inn 06:44:00
-
Wörth, Gars a. Inn 06:46:00
-
Au Kreisstraße, Gars a. Inn 06:48:00
-
Stampfl, Gars a. Inn 06:49:00
-
Obereinöd, Gars a. Inn 06:50:00
-
Untermödling, Gars a. Inn 06:50:00
-
Troibach Abzw. Fraham, Gars a. Inn 06:51:00
-
Kemating, Aschau a. Inn 06:52:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 06:55:00
Route:
-
Wasserburger Str., Haag i. OB
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 08:40:00
Route:
-
Wasserburger Str., Haag i. OB
-
Altdorf, Haag i. OB 08:42:00
-
Aicha, Haag i. OB 08:45:00
-
Lengmoos Feuerwehrhaus, Gars a. Inn 08:47:00
-
Vordersberg, Soyen 08:48:00
-
Köbing Abzw., Soyen 08:49:00
-
Reiching, Soyen 08:50:00
-
Dorfstraße, Soyen 08:52:00
-
Schule, Soyen 08:54:00
-
Zuhr, Soyen 08:55:00
-
Strohreit, Soyen 08:56:00
-
Kirchreit B15 alt, Soyen 08:57:00
-
Graben, Soyen 08:58:00
-
Gschwendt, Soyen 08:59:00
-
Koblberg, Soyen 09:00:00
-
Bahnhof Reitmehring, Wasserburg a. Inn 09:03:00