Haltestelle Angermeier in Haag i. OB
Mühldorfer Strasse 20,
83527Haag i. OB
The next departure is direction Stadtplatz, Mühldorf a. Inn.
Route:
-
Angermeier, Haag i. OB
-
Furth bei Ramsau B12, Reichertsheim 17:38:00
-
Ramsau B12, Reichertsheim 17:40:00
-
Thambach Abzw., Reichertsheim 17:42:00
-
B12, Reichertsheim 17:45:00
-
Kagen B12, Reichertsheim 17:46:00
-
Pemberg, Rattenkirchen 17:49:00
-
Haun, Rattenkirchen 17:51:00
-
Haßberg, Rattenkirchen 17:52:00
-
Lauterbach, Heldenstein 17:53:00
-
Schule, Heldenstein 17:54:00
-
Harting, Heldenstein 17:56:00
-
Niederheldenstein, Heldenstein 17:57:00
-
Wimpasing, Ampfing 17:59:00
-
Busbahnhof, Ampfing 18:02:00
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing 18:04:00
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 18:06:00
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 18:08:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 18:11:00
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn 18:14:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 18:16:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 18:18:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 18:22:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 18:24:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 18:27:00
Route:
-
Angermeier, Haag i. OB
-
Ramsau B12, Reichertsheim 18:39:00
-
Thambach Abzw., Reichertsheim 18:42:00
-
Bosostraße, Gars a. Inn 18:47:00
-
Innbrücke, Gars a. Inn 18:48:00
-
Bahnhof, Gars a. Inn 18:50:00
Route:
-
Angermeier, Haag i. OB
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 19:20:00
Route:
-
Angermeier, Haag i. OB
-
Furth bei Ramsau B12, Reichertsheim 19:58:00
-
Ramsau B12, Reichertsheim 20:00:00
-
Thambach Abzw., Reichertsheim 20:02:00
-
B12, Reichertsheim 20:05:00
-
Kagen B12, Reichertsheim 20:06:00
-
Pemberg, Rattenkirchen 20:09:00
-
Haun, Rattenkirchen 20:11:00
-
Haßberg, Rattenkirchen 20:12:00
-
Lauterbach, Heldenstein 20:13:00
-
Schule, Heldenstein 20:14:00
-
Harting, Heldenstein 20:16:00
-
Niederheldenstein, Heldenstein 20:17:00
-
Wimpasing, Ampfing 20:19:00
-
Busbahnhof, Ampfing 20:22:00
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing 20:24:00
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 20:26:00
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 20:28:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 20:31:00
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn 20:34:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 20:36:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 20:38:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 20:42:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 20:44:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 20:47:00
Route:
-
Angermeier, Haag i. OB
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 21:40:00
Route:
-
Angermeier, Haag i. OB
-
Furth bei Ramsau B12, Reichertsheim 08:48:00
-
Ramsau B12, Reichertsheim 08:50:00
-
Thambach Abzw., Reichertsheim 08:52:00
-
B12, Reichertsheim 08:55:00
-
Kagen B12, Reichertsheim 08:56:00
-
Pemberg, Rattenkirchen 08:59:00
-
Haun, Rattenkirchen 09:01:00
-
Haßberg, Rattenkirchen 09:02:00
-
Lauterbach, Heldenstein 09:03:00
-
Schule, Heldenstein 09:04:00
-
Harting, Heldenstein 09:06:00
-
Niederheldenstein, Heldenstein 09:07:00
-
Wimpasing, Ampfing 09:09:00
-
Busbahnhof, Ampfing 09:12:00
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing 09:14:00
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 09:16:00
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 09:18:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 09:21:00
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn 09:24:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 09:25:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 09:27:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 09:31:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 09:33:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 09:36:00