Haltestelle Untermarchenbach in Haag a.d. Amper
Kreisstrasse 31,
85410Haag a.d. Amper
The next departure is direction Zolling, Freisinger Straße.
Route:
-
Untermarchenbach, Haag a.d. Amper
-
Mittermarchenbach, Haag a.d. Amper 14:37:00
-
Obermarchenbach, Haag a.d. Amper 14:38:00
-
Hausmehring (b.Haag/Amper), Haag a.d. Amper 14:39:00
-
Gerlhausen, Zolling 14:40:00
-
Thann, Zolling 14:42:00
-
Anglberg Ort, Zolling 14:44:00
-
Josef-Brückl-Straße, Zolling 14:46:00
-
Freisinger Straße, Zolling 14:48:00
Route:
-
Untermarchenbach, Haag a.d. Amper
-
Mittermarchenbach, Haag a.d. Amper 14:41:00
-
Obermarchenbach, Haag a.d. Amper 14:42:00
-
Hausmehring (b.Haag/Amper), Haag a.d. Amper 14:43:00
-
Gerlhausen, Zolling 14:44:00
-
Oberappersdorf, Zolling 14:47:00
-
Oberappersdorf Unterholzhäuseln Abzw., Zolling 14:49:00
-
Gründl, Nandlstadt 14:51:00
-
Baumgarten, Nandlstadt 14:54:00
-
Schatz Abzw., Nandlstadt 14:55:00
-
Sportplatz, Nandlstadt 14:56:00
-
Moosburger Straße, Nandlstadt 14:57:00
-
Volksschule, Nandlstadt 14:59:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 15:01:00
-
Baywa, Nandlstadt 15:02:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 15:03:00
-
Großgründling, Nandlstadt 15:04:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 15:05:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 15:06:00
-
Königsgütler, Au i.d. Hallertau 15:07:00
-
Haslach, Au i.d. Hallertau 15:09:00
-
Tegernbach Ort, Rudelzhausen 15:10:00
Route:
-
Untermarchenbach, Haag a.d. Amper
-
Untermarchenbach Süd, Haag a.d. Amper 15:12:00
-
Untermarchenbach Abzw., Haag a.d. Amper 15:13:00
-
Dorfplatz, Haag a.d. Amper 15:14:00
-
Freisinger Straße, Haag a.d. Amper 15:16:00
-
Weihrinnen, Haag a.d. Amper 15:17:00
-
Anglberg Abzw., Zolling 15:19:00
-
Josef-Brückl-Straße, Zolling 15:21:00
-
Freisinger Straße, Zolling 15:22:00
-
Erlau, Freising 15:24:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 15:25:00
-
Tüntenhausen, Freising 15:26:00
-
Wies, Freising 15:28:00
-
Steinpark, Freising 15:29:00
-
Klinikum Ost, Freising 15:31:00
-
Bahnhof, Freising 15:40:00
Route:
-
Untermarchenbach, Haag a.d. Amper
-
Untermarchenbach Süd, Haag a.d. Amper 15:29:00
-
Untermarchenbach Abzw., Haag a.d. Amper 15:30:00
-
Dorfplatz, Haag a.d. Amper 15:32:00
-
Untermarchenbach Abzw., Haag a.d. Amper 15:34:00
-
Moosstraße, Langenbach (Kreis Freising) 15:37:00
-
Dorfstraße/Bahnhof, Langenbach (Kreis Freising) 15:39:00
-
Freisinger Straße, Langenbach (Kreis Freising) 15:41:00
-
Gewerbepark, Langenbach (Kreis Freising) 15:45:00
-
Oberhummel Kirchstraße, Langenbach (Kreis Freising 15:47:00
-
Niederhummel Feuerwehrhaus, Langenbach (Kreis Frei 15:48:00
-
Niederhummel Schützenlinde, Langenbach (Kreis Frei 15:50:00
-
Thonstetten, Moosburg a.d. Isar 15:53:00
-
Münchner Straße, Moosburg a.d. Isar 15:56:00
-
Moosburg a.d. Isar 15:58:00
-
Neustadtstraße, Moosburg a.d. Isar 16:00:00
Route:
-
Untermarchenbach, Haag a.d. Amper
-
Mittermarchenbach, Haag a.d. Amper 16:37:00
-
Obermarchenbach, Haag a.d. Amper 16:38:00
-
Hausmehring (b.Haag/Amper), Haag a.d. Amper 16:39:00
-
Gerlhausen, Zolling 16:40:00
-
Thann, Zolling 16:42:00
-
Anglberg Ort, Zolling 16:44:00
-
Josef-Brückl-Straße, Zolling 16:46:00
-
Freisinger Straße, Zolling 16:48:00
Route:
-
Untermarchenbach, Haag a.d. Amper
-
Mittermarchenbach, Haag a.d. Amper 16:41:00
-
Obermarchenbach, Haag a.d. Amper 16:42:00
-
Hausmehring (b.Haag/Amper), Haag a.d. Amper 16:43:00
-
Gerlhausen, Zolling 16:44:00
-
Oberappersdorf Angerstraße, Zolling 16:46:00
-
Wimpasing (FS), Attenkirchen 16:48:00
-
Waldeck, Attenkirchen 16:49:00
-
Kirche, Attenkirchen 16:50:00
-
Attenkirchen Nord 16:51:00
-
Weihersdorf, Nandlstadt 16:52:00
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt 16:53:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 16:54:00
-
Volksschule, Nandlstadt 16:56:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 16:58:00
-
Baywa, Nandlstadt 16:59:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 17:00:00
-
Großgründling, Nandlstadt 17:01:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 17:02:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 17:03:00
-
Königsgütler, Au i.d. Hallertau 17:04:00
-
Haslach, Au i.d. Hallertau 17:06:00
-
Tegernbach Süd, Rudelzhausen 17:07:00