Haltestelle Hausmehring in Haag a.d. Amper
FS22 ,
85410Haag a.d. Amper
The next departure is direction Zolling, Freisinger Straße.
Route:
-
Hausmehring (b.Haag/Amper), Haag a.d. Amper
-
Gerlhausen, Zolling 16:40:00
-
Thann, Zolling 16:42:00
-
Anglberg Ort, Zolling 16:44:00
-
Josef-Brückl-Straße, Zolling 16:46:00
-
Freisinger Straße, Zolling 16:48:00
Route:
-
Hausmehring (b.Haag/Amper), Haag a.d. Amper
-
Gerlhausen, Zolling 16:44:00
-
Oberappersdorf Angerstraße, Zolling 16:46:00
-
Wimpasing (FS), Attenkirchen 16:48:00
-
Waldeck, Attenkirchen 16:49:00
-
Kirche, Attenkirchen 16:50:00
-
Attenkirchen Nord 16:51:00
-
Weihersdorf, Nandlstadt 16:52:00
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt 16:53:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 16:54:00
-
Volksschule, Nandlstadt 16:56:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 16:58:00
-
Baywa, Nandlstadt 16:59:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 17:00:00
-
Großgründling, Nandlstadt 17:01:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 17:02:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 17:03:00
-
Königsgütler, Au i.d. Hallertau 17:04:00
-
Haslach, Au i.d. Hallertau 17:06:00
-
Tegernbach Süd, Rudelzhausen 17:07:00
Route:
-
Hausmehring (b.Haag/Amper), Haag a.d. Amper
-
Obermarchenbach, Haag a.d. Amper 17:17:00
-
Mittermarchenbach, Haag a.d. Amper 17:18:00
-
Untermarchenbach, Haag a.d. Amper 17:19:00
-
Untermarchenbach Süd, Haag a.d. Amper 17:20:00
-
Untermarchenbach Abzw., Haag a.d. Amper 17:21:00
-
Dorfplatz, Haag a.d. Amper 17:23:00
-
Untermarchenbach Abzw., Haag a.d. Amper 17:25:00
-
Moosstraße, Langenbach (Kreis Freising) 17:28:00
-
Dorfstraße/Bahnhof, Langenbach (Kreis Freising) 17:30:00
-
Freisinger Straße, Langenbach (Kreis Freising) 17:32:00
-
Gewerbepark, Langenbach (Kreis Freising) 17:36:00
-
Oberhummel Kirchstraße, Langenbach (Kreis Freising 17:38:00
-
Niederhummel Feuerwehrhaus, Langenbach (Kreis Frei 17:39:00
-
Niederhummel Schützenlinde, Langenbach (Kreis Frei 17:41:00
-
Thonstetten, Moosburg a.d. Isar 17:44:00
-
Münchner Straße, Moosburg a.d. Isar 17:47:00
-
Moosburg a.d. Isar 17:49:00
-
Neustadtstraße, Moosburg a.d. Isar 17:51:00
Route:
-
Hausmehring (b.Haag/Amper), Haag a.d. Amper
-
Obermarchenbach, Haag a.d. Amper 17:32:00
-
Mittermarchenbach, Haag a.d. Amper 17:33:00
-
Untermarchenbach, Haag a.d. Amper 17:34:00
-
Untermarchenbach Süd, Haag a.d. Amper 17:35:00
-
Untermarchenbach Abzw., Haag a.d. Amper 17:36:00
-
Dorfplatz, Haag a.d. Amper 17:37:00
-
Freisinger Straße, Haag a.d. Amper 17:39:00
-
Weihrinnen, Haag a.d. Amper 17:40:00
-
Anglberg Abzw., Zolling 17:42:00
-
Josef-Brückl-Straße, Zolling 17:44:00
-
Freisinger Straße, Zolling 17:45:00
-
Erlau, Freising 17:47:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 17:48:00
-
Tüntenhausen, Freising 17:49:00
-
Wies, Freising 17:51:00
-
Steinpark, Freising 17:52:00
-
Klinikum Ost, Freising 17:54:00
-
Bahnhof, Freising 18:03:00
Route:
-
Hausmehring (b.Haag/Amper), Haag a.d. Amper
-
Gerlhausen, Zolling 17:44:00
-
Oberappersdorf, Zolling 17:47:00
-
Oberappersdorf Unterholzhäuseln Abzw., Zolling 17:49:00
-
Gründl, Nandlstadt 17:51:00
-
Baumgarten, Nandlstadt 17:54:00
-
Schatz Abzw., Nandlstadt 17:55:00
-
Sportplatz, Nandlstadt 17:56:00
-
Moosburger Straße, Nandlstadt 17:57:00
-
Volksschule, Nandlstadt 17:59:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 18:01:00
-
Baywa, Nandlstadt 18:02:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 18:03:00
-
Großgründling, Nandlstadt 18:04:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 18:05:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 18:06:00
-
Königsgütler, Au i.d. Hallertau 18:07:00
-
Haslach, Au i.d. Hallertau 18:09:00
-
Tegernbach Süd, Rudelzhausen 18:10:00
Route:
-
Hausmehring (b.Haag/Amper), Haag a.d. Amper
-
Obermarchenbach, Haag a.d. Amper 18:32:00
-
Mittermarchenbach, Haag a.d. Amper 18:33:00
-
Untermarchenbach, Haag a.d. Amper 18:34:00
-
Untermarchenbach Süd, Haag a.d. Amper 18:35:00
-
Untermarchenbach Abzw., Haag a.d. Amper 18:36:00
-
Dorfplatz, Haag a.d. Amper 18:37:00
-
Freisinger Straße, Haag a.d. Amper 18:39:00
-
Weihrinnen, Haag a.d. Amper 18:40:00
-
Anglberg Abzw., Zolling 18:42:00
-
Josef-Brückl-Straße, Zolling 18:44:00
-
Freisinger Straße, Zolling 18:45:00
-
Erlau, Freising 18:47:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 18:48:00
-
Tüntenhausen, Freising 18:49:00
-
Wies, Freising 18:51:00
-
Steinpark, Freising 18:52:00
-
Klinikum Ost, Freising 18:54:00
-
Bahnhof, Freising 19:03:00