Haltestelle Freisinger Straße in Haag a.d. Amper
Freisinger Strasse 1,
85410Haag a.d. Amper
The next departure is direction Freising (S).
Route:
-
Freisinger Straße, Haag a.d. Amper
-
Weihrinnen, Haag a.d. Amper 15:17:00
-
Anglberg Abzw., Zolling 15:19:00
-
Josef-Brückl-Straße, Zolling 15:21:00
-
Freisinger Straße, Zolling 15:22:00
-
Erlau, Freising 15:24:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 15:25:00
-
Tüntenhausen, Freising 15:26:00
-
Wies, Freising 15:28:00
-
Steinpark, Freising 15:29:00
-
Klinikum Ost, Freising 15:31:00
-
Bahnhof, Freising 15:40:00
Route:
-
Freisinger Straße, Haag a.d. Amper
-
Dorfplatz, Haag a.d. Amper 16:37:00
-
Untermarchenbach Abzw., Haag a.d. Amper 16:38:00
-
Untermarchenbach Süd, Haag a.d. Amper 16:39:00
-
Untermarchenbach, Haag a.d. Amper 16:40:00
-
Mittermarchenbach, Haag a.d. Amper 16:41:00
-
Obermarchenbach, Haag a.d. Amper 16:42:00
-
Hausmehring (b.Haag/Amper), Haag a.d. Amper 16:43:00
-
Gerlhausen, Zolling 16:44:00
-
Oberappersdorf Angerstraße, Zolling 16:46:00
-
Wimpasing (FS), Attenkirchen 16:48:00
-
Waldeck, Attenkirchen 16:49:00
-
Kirche, Attenkirchen 16:50:00
-
Attenkirchen Nord 16:51:00
-
Weihersdorf, Nandlstadt 16:52:00
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt 16:53:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 16:54:00
-
Volksschule, Nandlstadt 16:56:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 16:58:00
-
Baywa, Nandlstadt 16:59:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 17:00:00
-
Großgründling, Nandlstadt 17:01:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 17:02:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 17:03:00
-
Königsgütler, Au i.d. Hallertau 17:04:00
-
Haslach, Au i.d. Hallertau 17:06:00
-
Tegernbach Süd, Rudelzhausen 17:07:00
Route:
-
Freisinger Straße, Haag a.d. Amper
-
Dorfplatz, Haag a.d. Amper 17:37:00
-
Untermarchenbach Abzw., Haag a.d. Amper 17:38:00
-
Untermarchenbach Süd, Haag a.d. Amper 17:39:00
-
Untermarchenbach, Haag a.d. Amper 17:40:00
-
Mittermarchenbach, Haag a.d. Amper 17:41:00
-
Obermarchenbach, Haag a.d. Amper 17:42:00
-
Hausmehring (b.Haag/Amper), Haag a.d. Amper 17:43:00
-
Gerlhausen, Zolling 17:44:00
-
Oberappersdorf, Zolling 17:47:00
-
Oberappersdorf Unterholzhäuseln Abzw., Zolling 17:49:00
-
Gründl, Nandlstadt 17:51:00
-
Baumgarten, Nandlstadt 17:54:00
-
Schatz Abzw., Nandlstadt 17:55:00
-
Sportplatz, Nandlstadt 17:56:00
-
Moosburger Straße, Nandlstadt 17:57:00
-
Volksschule, Nandlstadt 17:59:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 18:01:00
-
Baywa, Nandlstadt 18:02:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 18:03:00
-
Großgründling, Nandlstadt 18:04:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 18:05:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 18:06:00
-
Königsgütler, Au i.d. Hallertau 18:07:00
-
Haslach, Au i.d. Hallertau 18:09:00
-
Tegernbach Süd, Rudelzhausen 18:10:00
Route:
-
Freisinger Straße, Haag a.d. Amper
-
Weihrinnen, Haag a.d. Amper 17:40:00
-
Anglberg Abzw., Zolling 17:42:00
-
Josef-Brückl-Straße, Zolling 17:44:00
-
Freisinger Straße, Zolling 17:45:00
-
Erlau, Freising 17:47:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 17:48:00
-
Tüntenhausen, Freising 17:49:00
-
Wies, Freising 17:51:00
-
Steinpark, Freising 17:52:00
-
Klinikum Ost, Freising 17:54:00
-
Bahnhof, Freising 18:03:00
Route:
-
Freisinger Straße, Haag a.d. Amper
-
Dorfplatz, Haag a.d. Amper 18:37:00
-
Untermarchenbach Abzw., Haag a.d. Amper 18:38:00
-
Untermarchenbach Süd, Haag a.d. Amper 18:39:00
-
Untermarchenbach, Haag a.d. Amper 18:40:00
-
Mittermarchenbach, Haag a.d. Amper 18:41:00
-
Obermarchenbach, Haag a.d. Amper 18:42:00
-
Hausmehring (b.Haag/Amper), Haag a.d. Amper 18:43:00
-
Gerlhausen, Zolling 18:44:00
-
Oberappersdorf Angerstraße, Zolling 18:46:00
-
Wimpasing (FS), Attenkirchen 18:48:00
-
Waldeck, Attenkirchen 18:49:00
-
Kirche, Attenkirchen 18:50:00
-
Attenkirchen Nord 18:51:00
-
Weihersdorf, Nandlstadt 18:52:00
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt 18:53:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 18:54:00
-
Volksschule, Nandlstadt 18:56:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 18:58:00
-
Baywa, Nandlstadt 18:59:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 19:00:00
-
Großgründling, Nandlstadt 19:01:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 19:02:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 19:03:00
-
Königsgütler, Au i.d. Hallertau 19:04:00
-
Haslach, Au i.d. Hallertau 19:06:00
-
Tegernbach Ort, Rudelzhausen 19:07:00
-
Hemmersdorf, Rudelzhausen 19:08:00
-
Bergmühle, Rudelzhausen 19:09:00
-
Hebrontshausen Hennerbachbrücke, Rudelzhausen 19:10:00
-
Hebrontshausen Moosburger Straße, Rudelzhausen 19:11:00
-
Grafendorf, Rudelzhausen 19:12:00
Route:
-
Freisinger Straße, Haag a.d. Amper
-
Weihrinnen, Haag a.d. Amper 18:40:00
-
Anglberg Abzw., Zolling 18:42:00
-
Josef-Brückl-Straße, Zolling 18:44:00
-
Freisinger Straße, Zolling 18:45:00
-
Erlau, Freising 18:47:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 18:48:00
-
Tüntenhausen, Freising 18:49:00
-
Wies, Freising 18:51:00
-
Steinpark, Freising 18:52:00
-
Klinikum Ost, Freising 18:54:00
-
Bahnhof, Freising 19:03:00