Haltestelle Freisinger Straße in Haag a.d. Amper
Freisinger Strasse 1,
85410Haag a.d. Amper
The next departure is direction Tegernbach, Süd.
Route:
-
Freisinger Straße, Haag a.d. Amper
-
Dorfplatz, Haag a.d. Amper 11:37:00
-
Untermarchenbach Abzw., Haag a.d. Amper 11:38:00
-
Untermarchenbach Süd, Haag a.d. Amper 11:39:00
-
Untermarchenbach, Haag a.d. Amper 11:40:00
-
Mittermarchenbach, Haag a.d. Amper 11:41:00
-
Obermarchenbach, Haag a.d. Amper 11:42:00
-
Hausmehring (b.Haag/Amper), Haag a.d. Amper 11:43:00
-
Gerlhausen, Zolling 11:44:00
-
Oberappersdorf, Zolling 11:47:00
-
Oberappersdorf Unterholzhäuseln Abzw., Zolling 11:49:00
-
Gründl, Nandlstadt 11:51:00
-
Baumgarten, Nandlstadt 11:54:00
-
Schatz Abzw., Nandlstadt 11:55:00
-
Sportplatz, Nandlstadt 11:56:00
-
Moosburger Straße, Nandlstadt 11:57:00
-
Volksschule, Nandlstadt 11:59:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 12:01:00
-
Hausmehringer Str., Nandlstadt 12:03:00
-
Zulehen, Nandlstadt 12:04:00
-
Hausmehring, Nandlstadt 12:06:00
-
Schwaiba, Rudelzhausen 12:08:00
-
Tegernbach Süd, Rudelzhausen 12:10:00
Route:
-
Freisinger Straße, Haag a.d. Amper
-
Weihrinnen, Haag a.d. Amper 12:42:00
-
Anglberg Abzw., Zolling 12:44:00
-
Josef-Brückl-Straße, Zolling 12:46:00
-
Freisinger Straße, Zolling 12:47:00
-
Erlau, Freising 12:49:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 12:50:00
-
Tüntenhausen, Freising 12:51:00
-
Wies, Freising 12:53:00
-
Steinpark, Freising 12:54:00
-
Klinikum Ost, Freising 12:56:00
-
Klinikum Süd, Freising 12:57:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 12:58:00
-
AOK, Freising 12:59:00
-
Bahnhof, Freising 13:04:00
Route:
-
Freisinger Straße, Haag a.d. Amper
-
Dorfplatz, Haag a.d. Amper 13:37:00
-
Untermarchenbach Abzw., Haag a.d. Amper 13:38:00
-
Untermarchenbach Süd, Haag a.d. Amper 13:39:00
-
Untermarchenbach, Haag a.d. Amper 13:40:00
-
Mittermarchenbach, Haag a.d. Amper 13:41:00
-
Obermarchenbach, Haag a.d. Amper 13:42:00
-
Hausmehring (b.Haag/Amper), Haag a.d. Amper 13:43:00
-
Gerlhausen, Zolling 13:44:00
-
Oberappersdorf, Zolling 13:47:00
-
Oberappersdorf Unterholzhäuseln Abzw., Zolling 13:49:00
-
Gründl, Nandlstadt 13:51:00
-
Baumgarten, Nandlstadt 13:54:00
-
Schatz Abzw., Nandlstadt 13:55:00
-
Sportplatz, Nandlstadt 13:56:00
-
Moosburger Straße, Nandlstadt 13:57:00
-
Volksschule, Nandlstadt 13:59:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 14:01:00
-
Hausmehringer Str., Nandlstadt 14:03:00
-
Zulehen, Nandlstadt 14:04:00
-
Hausmehring, Nandlstadt 14:06:00
-
Schwaiba, Rudelzhausen 14:08:00
-
Tegernbach Süd, Rudelzhausen 14:10:00
Route:
-
Freisinger Straße, Haag a.d. Amper
-
Weihrinnen, Haag a.d. Amper 14:42:00
-
Anglberg Abzw., Zolling 14:44:00
-
Josef-Brückl-Straße, Zolling 14:46:00
-
Freisinger Straße, Zolling 14:47:00
-
Erlau, Freising 14:49:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 14:50:00
-
Tüntenhausen, Freising 14:51:00
-
Wies, Freising 14:53:00
-
Steinpark, Freising 14:54:00
-
Klinikum Ost, Freising 14:56:00
-
Klinikum Süd, Freising 14:57:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 14:58:00
-
AOK, Freising 14:59:00
-
Bahnhof, Freising 15:04:00
Route:
-
Freisinger Straße, Haag a.d. Amper
-
Dorfplatz, Haag a.d. Amper 15:37:00
-
Untermarchenbach Abzw., Haag a.d. Amper 15:38:00
-
Untermarchenbach Süd, Haag a.d. Amper 15:39:00
-
Untermarchenbach, Haag a.d. Amper 15:40:00
-
Mittermarchenbach, Haag a.d. Amper 15:41:00
-
Obermarchenbach, Haag a.d. Amper 15:42:00
-
Hausmehring (b.Haag/Amper), Haag a.d. Amper 15:43:00
-
Gerlhausen, Zolling 15:44:00
-
Oberappersdorf, Zolling 15:47:00
-
Oberappersdorf Unterholzhäuseln Abzw., Zolling 15:49:00
-
Gründl, Nandlstadt 15:51:00
-
Baumgarten, Nandlstadt 15:54:00
-
Schatz Abzw., Nandlstadt 15:55:00
-
Sportplatz, Nandlstadt 15:56:00
-
Moosburger Straße, Nandlstadt 15:57:00
-
Volksschule, Nandlstadt 15:59:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 16:01:00
-
Hausmehringer Str., Nandlstadt 16:03:00
-
Zulehen, Nandlstadt 16:04:00
-
Hausmehring, Nandlstadt 16:06:00
-
Schwaiba, Rudelzhausen 16:08:00
-
Tegernbach Süd, Rudelzhausen 16:10:00
Route:
-
Freisinger Straße, Haag a.d. Amper
-
Weihrinnen, Haag a.d. Amper 16:42:00
-
Anglberg Abzw., Zolling 16:44:00
-
Josef-Brückl-Straße, Zolling 16:46:00
-
Freisinger Straße, Zolling 16:47:00
-
Erlau, Freising 16:49:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 16:50:00
-
Tüntenhausen, Freising 16:51:00
-
Wies, Freising 16:53:00
-
Steinpark, Freising 16:54:00
-
Klinikum Ost, Freising 16:56:00
-
Klinikum Süd, Freising 16:57:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 16:58:00
-
AOK, Freising 16:59:00
-
Bahnhof, Freising 17:04:00