Haltestelle Freisinger Straße in Haag a.d. Amper
Freisinger Strasse 1,
85410Haag a.d. Amper
The next departure is direction Bahnhof, Freising.
Route:
-
Freisinger Straße, Haag a.d. Amper
-
Weihrinnen, Haag a.d. Amper 05:40:00
-
Anglberg Abzw., Zolling 05:42:00
-
Josef-Brückl-Straße, Zolling 05:44:00
-
Freisinger Straße, Zolling 05:45:00
-
Erlau, Freising 05:47:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 05:48:00
-
Tüntenhausen, Freising 05:49:00
-
Wies, Freising 05:51:00
-
Steinpark, Freising 05:52:00
-
Klinikum Ost, Freising 05:54:00
-
Klinikum Süd, Freising 05:55:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 05:56:00
-
AOK, Freising 05:57:00
-
Bahnhof, Freising 06:01:00
Route:
-
Freisinger Straße, Haag a.d. Amper
-
Weihrinnen, Haag a.d. Amper 06:00:00
-
Anglberg Abzw., Zolling 06:02:00
-
Josef-Brückl-Straße, Zolling 06:04:00
-
Freisinger Straße, Zolling 06:05:00
-
Erlau, Freising 06:07:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 06:08:00
-
Tüntenhausen, Freising 06:09:00
-
Wies, Freising 06:11:00
-
Steinpark, Freising 06:12:00
-
Klinikum Ost, Freising 06:14:00
-
Klinikum Süd, Freising 06:15:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 06:16:00
-
AOK, Freising 06:17:00
-
Bahnhof, Freising 06:21:00
Route:
-
Freisinger Straße, Haag a.d. Amper
-
Dorfplatz, Haag a.d. Amper 06:37:00
Route:
-
Freisinger Straße, Haag a.d. Amper
-
Weihrinnen, Haag a.d. Amper 06:40:00
-
Anglberg Abzw., Zolling 06:42:00
-
Josef-Brückl-Straße, Zolling 06:44:00
-
Freisinger Straße, Zolling 06:45:00
-
Erlau, Freising 06:47:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 06:48:00
-
Tüntenhausen, Freising 06:49:00
-
Wies, Freising 06:51:00
-
Steinpark, Freising 06:52:00
-
Klinikum Ost, Freising 06:54:00
-
Klinikum Süd, Freising 06:55:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 06:56:00
-
AOK, Freising 06:57:00
-
Bahnhof, Freising 07:01:00
Route:
-
Freisinger Straße, Haag a.d. Amper
-
Weihrinnen, Haag a.d. Amper 07:00:00
-
Anglberg Abzw., Zolling 07:02:00
-
Josef-Brückl-Straße, Zolling 07:04:00
-
Freisinger Straße, Zolling 07:05:00
-
Erlau, Freising 07:07:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 07:08:00
-
Tüntenhausen, Freising 07:09:00
-
Wies, Freising 07:11:00
-
Steinpark, Freising 07:12:00
-
Klinikum Ost, Freising 07:14:00
-
Klinikum Süd, Freising 07:16:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 07:17:00
-
AOK, Freising 07:19:00
-
Bahnhof, Freising 07:23:00
-
Berufsschule, Freising 07:38:00
-
Obervellacher Straße, Freising 07:40:00
Route:
-
Freisinger Straße, Haag a.d. Amper
-
Weihrinnen, Haag a.d. Amper 07:01:00
-
Anglberg Abzw., Zolling 07:03:00
-
Josef-Brückl-Straße, Zolling 07:05:00
-
Freisinger Straße, Zolling 07:07:00
-
Erlau, Freising 07:09:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 07:10:00
-
Tüntenhausen, Freising 07:11:00
-
Wies, Freising 07:13:00
-
Steinpark, Freising 07:14:00
-
Klinikum Ost, Freising 07:16:00
-
Klinikum Süd, Freising 07:18:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 07:19:00
-
AOK, Freising 07:21:00
-
Bahnhof, Freising 07:25:00
-
Berufsschule, Freising 07:40:00
-
Obervellacher Straße, Freising 07:42:00