Haltestelle Wartha b Bautzen in Guttau
Dorfstrasse 21,
2694Guttau
The next departure is direction Dorfplatz, Malschwitz.
Route:
-
Wartha, Malschwitz
-
Lömischau, Malschwitz 08:55:00
-
Guttau Schule, Malschwitz 08:59:00
-
Brösa Abzw. nach, Malschwitz 09:01:00
-
Salga, Großdubrau 09:04:00
-
Guttau Gewerbegebiet, Malschwitz 09:07:00
-
Schule, Malschwitz 09:09:00
-
Dorfplatz, Malschwitz 09:10:00
Route:
-
Wartha, Malschwitz
-
Kleinsaubernitz, Malschwitz 09:06:00
Route:
-
Wartha, Malschwitz
-
Halbendorf Geißlitzer Straße, Malschwitz 11:46:00
-
Neudorf Lindengasse, Malschwitz 11:49:00
Route:
-
Wartha, Malschwitz
-
Lömischau, Malschwitz 12:08:00
-
Guttau Schule, Malschwitz 12:12:00
-
Brösa Abzw. nach, Malschwitz 12:14:00
-
Salga, Großdubrau 12:17:00
-
Guttau Gewerbegebiet, Malschwitz 12:20:00
-
Schule, Malschwitz 12:22:00
-
Dorfplatz, Malschwitz 12:23:00
-
Pließkowitz Malschwitzer Landstraße, Malschwitz 12:26:00
-
Doberschütz Am Schafberg, Malschwitz 12:28:00
-
Niedergurig Gasthaus, Malschwitz 12:31:00
-
Abzw. nach Briesing, Malschwitz 12:33:00
-
Zschillichau Bautzener Straße, Großdubrau 12:36:00
-
Sdier Kartoffellager, Großdubrau 12:38:00
-
Sächsischer Jäger, Großdubrau 12:42:00
-
Sdier Am Bahndamm, Großdubrau 12:48:00
-
Neusärchen Gasthof, Großdubrau 12:51:00
-
Särchen Abzw., Großdubrau 12:53:00
-
Klix Eichenweg, Großdubrau 12:55:00
-
Klix Zum Rittergut, Großdubrau 12:57:00
-
Spreewiese Lindenstraße, Großdubrau 12:59:00
-
Halbendorf Geißlitzer Straße, Malschwitz 13:03:00
-
Neudorf Lindengasse, Malschwitz 13:06:00
-
Göbeln, Großdubrau 13:16:00
-
Commerau Schule, Großdubrau 13:19:00
-
Kauppa, Großdubrau 13:22:00
-
Jetscheba, Großdubrau 13:24:00
Route:
-
Wartha, Malschwitz
-
Halbendorf Geißlitzer Straße, Malschwitz 12:44:00
-
Neudorf Lindengasse, Malschwitz 12:47:00
Route:
-
Wartha, Malschwitz
-
Lömischau, Malschwitz 12:41:00
-
Guttau Schule, Malschwitz 12:43:00
-
Guttau Hauptstraße, Malschwitz 12:45:00
-
Brösa Abzw. nach, Malschwitz 12:46:00
-
Guttau Gewerbegebiet, Malschwitz 12:47:00
-
Schule, Malschwitz 12:50:00
-
Pließkowitz Malschwitzer Landstraße, Malschwitz 12:53:00
-
Doberschütz Am Schafberg, Malschwitz 12:55:00
-
Burk Talsperre, Bautzen 12:58:00
-
Burker Straße, Bautzen 13:00:00
-
Gesundbrunnenring, Bautzen 13:02:00
-
List-/Muskauer Straße, Bautzen 13:04:00
-
Ziegelwall, Bautzen 13:05:00
-
August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen 13:08:00