Haltestelle Obergriesheim in Gundelsheim (Landkreis Heilbronn)
Bachenauer Strasse 17,
74831Gundelsheim (Landkreis Heilbronn)
The next departure is direction Bad Friedrichshall Hbf.
Route:
-
Obergriesheim, Gundelsheim (Württ)
-
Duttenberg, Bad Friedrichshall 18:32:00
-
Abzw. Duttenberg, Offenau 18:34:00
-
Jagstfeld Offenauer Straße, Bad Friedrichshall 18:36:00
-
Jagstfeld Deutschordenstraße, Bad Friedrichshall 18:37:00
-
Hauptbahnhof, Bad Friedrichshall 18:39:00
Route:
-
Obergriesheim, Gundelsheim (Württ)
-
Bachenau, Gundelsheim (Württ) 18:34:00
-
Tiefenbach, Gundelsheim (Württ) 18:38:00
-
Höchstberg Müssigmühle, Gundelsheim (Württ) 18:39:00
-
Höchstberg, Gundelsheim (Württ) 18:41:00
-
Höchstberg Müssigmühle, Gundelsheim (Württ) 18:43:00
-
Tiefenbach, Gundelsheim (Württ) 18:44:00
-
Abzw. Hohschön, Gundelsheim (Württ) 18:47:00
-
Kolpingstraße, Gundelsheim (Württ) 18:50:00
-
Grundschule, Gundelsheim (Württ) 18:51:00
-
Stadtmitte, Gundelsheim (Württ) 18:53:00
-
Bahnhof, Gundelsheim (Württ) 18:55:00
Route:
-
Obergriesheim, Gundelsheim (Württ)
-
Duttenberg, Bad Friedrichshall 19:32:00
-
Abzw. Duttenberg, Offenau 19:34:00
-
Jagstfeld Offenauer Straße, Bad Friedrichshall 19:36:00
-
Jagstfeld Deutschordenstraße, Bad Friedrichshall 19:37:00
-
Hauptbahnhof, Bad Friedrichshall 19:39:00
Route:
-
Obergriesheim, Gundelsheim (Württ)
-
Bachenau, Gundelsheim (Württ) 19:34:00
-
Tiefenbach, Gundelsheim (Württ) 19:38:00
-
Höchstberg Müssigmühle, Gundelsheim (Württ) 19:39:00
-
Höchstberg, Gundelsheim (Württ) 19:41:00
-
Höchstberg Müssigmühle, Gundelsheim (Württ) 19:43:00
-
Tiefenbach, Gundelsheim (Württ) 19:44:00
-
Abzw. Hohschön, Gundelsheim (Württ) 19:47:00
-
Kolpingstraße, Gundelsheim (Württ) 19:50:00
-
Grundschule, Gundelsheim (Württ) 19:51:00
-
Stadtmitte, Gundelsheim (Württ) 19:53:00
-
Bahnhof, Gundelsheim (Württ) 19:55:00
Route:
-
Obergriesheim, Gundelsheim (Württ)
-
Duttenberg, Bad Friedrichshall 20:32:00
-
Abzw. Duttenberg, Offenau 20:34:00
-
Jagstfeld Offenauer Straße, Bad Friedrichshall 20:36:00
-
Jagstfeld Deutschordenstraße, Bad Friedrichshall 20:37:00
-
Hauptbahnhof, Bad Friedrichshall 20:39:00
Route:
-
Obergriesheim, Gundelsheim (Württ)
-
Bachenau, Gundelsheim (Württ) 20:36:00
-
Tiefenbach, Gundelsheim (Württ) 20:40:00
-
Höchstberg Müssigmühle, Gundelsheim (Württ) 20:41:00
-
Höchstberg, Gundelsheim (Württ) 20:43:00
-
Höchstberg Müssigmühle, Gundelsheim (Württ) 20:45:00
-
Tiefenbach, Gundelsheim (Württ) 20:46:00
-
Abzw. Hohschön, Gundelsheim (Württ) 20:49:00
-
Kolpingstraße, Gundelsheim (Württ) 20:52:00
-
Grundschule, Gundelsheim (Württ) 20:53:00
-
Stadtmitte, Gundelsheim (Württ) 20:55:00
-
Bahnhof, Gundelsheim (Württ) 20:57:00