Haltestelle Obergriesheim in Gundelsheim (Landkreis Heilbronn)
Bachenauer Strasse 17,
74831Gundelsheim (Landkreis Heilbronn)
The next departure is direction Bad Friedrichshall Hbf.
Route:
-
Obergriesheim, Gundelsheim (Württ)
-
Duttenberg, Bad Friedrichshall 12:32:00
-
Abzw. Duttenberg, Offenau 12:34:00
-
Jagstfeld Offenauer Straße, Bad Friedrichshall 12:36:00
-
Jagstfeld Deutschordenstraße, Bad Friedrichshall 12:37:00
-
Hauptbahnhof, Bad Friedrichshall 12:39:00
Route:
-
Obergriesheim, Gundelsheim (Württ)
-
Duttenberg, Bad Friedrichshall 13:32:00
-
Abzw. Duttenberg, Offenau 13:34:00
-
Jagstfeld Offenauer Straße, Bad Friedrichshall 13:36:00
-
Jagstfeld Deutschordenstraße, Bad Friedrichshall 13:37:00
-
Hauptbahnhof, Bad Friedrichshall 13:39:00
Route:
-
Obergriesheim, Gundelsheim (Württ)
-
Bachenau, Gundelsheim (Württ) 13:32:00
-
Tiefenbach, Gundelsheim (Württ) 13:36:00
-
Höchstberg Müssigmühle, Gundelsheim (Württ) 13:37:00
-
Höchstberg, Gundelsheim (Württ) 13:39:00
-
Höchstberg Müssigmühle, Gundelsheim (Württ) 13:41:00
-
Tiefenbach, Gundelsheim (Württ) 13:42:00
-
Abzw. Hohschön, Gundelsheim (Württ) 13:45:00
-
Kolpingstraße, Gundelsheim (Württ) 13:48:00
-
Grundschule, Gundelsheim (Württ) 13:49:00
-
Stadtmitte, Gundelsheim (Württ) 13:51:00
-
Bahnhof, Gundelsheim (Württ) 13:53:00
Route:
-
Obergriesheim, Gundelsheim (Württ)
-
Bachenau, Gundelsheim (Württ) 14:28:00
-
Tiefenbach, Gundelsheim (Württ) 14:32:00
-
Höchstberg Müssigmühle, Gundelsheim (Württ) 14:33:00
-
Höchstberg, Gundelsheim (Württ) 14:35:00
-
Höchstberg Müssigmühle, Gundelsheim (Württ) 14:37:00
-
Tiefenbach, Gundelsheim (Württ) 14:38:00
-
Abzw. Hohschön, Gundelsheim (Württ) 14:41:00
-
Kolpingstraße, Gundelsheim (Württ) 14:44:00
-
Grundschule, Gundelsheim (Württ) 14:45:00
-
Stadtmitte, Gundelsheim (Württ) 14:47:00
-
Bahnhof, Gundelsheim (Württ) 14:49:00
Route:
-
Obergriesheim, Gundelsheim (Württ)
-
Duttenberg, Bad Friedrichshall 14:32:00
-
Abzw. Duttenberg, Offenau 14:34:00
-
Jagstfeld Offenauer Straße, Bad Friedrichshall 14:36:00
-
Jagstfeld Deutschordenstraße, Bad Friedrichshall 14:37:00
-
Hauptbahnhof, Bad Friedrichshall 14:39:00
Route:
-
Obergriesheim, Gundelsheim (Württ)
-
Bachenau, Gundelsheim (Württ) 15:28:00
-
Tiefenbach, Gundelsheim (Württ) 15:32:00
-
Höchstberg Müssigmühle, Gundelsheim (Württ) 15:33:00
-
Höchstberg, Gundelsheim (Württ) 15:35:00
-
Höchstberg Müssigmühle, Gundelsheim (Württ) 15:37:00
-
Tiefenbach, Gundelsheim (Württ) 15:38:00
-
Abzw. Hohschön, Gundelsheim (Württ) 15:41:00
-
Kolpingstraße, Gundelsheim (Württ) 15:44:00
-
Grundschule, Gundelsheim (Württ) 15:45:00
-
Stadtmitte, Gundelsheim (Württ) 15:47:00
-
Bahnhof, Gundelsheim (Württ) 15:49:00