Haltestelle Bayerischer Hof in Gundelfingen a.d. Donau
Medlinger Straße 18,
89423Gundelfingen a.d. Donau
The next departure is direction Rosenstraße, Dillingen a.d. Donau.
Route:
-
Bayerischer Hof, Gundelfingen a.d. Donau
-
Untere Vorstadt, Gundelfingen a.d. Donau 13:20:00
-
Bühl, Gundelfingen a.d. Donau 13:22:00
-
Echenbrunn, Gundelfingen a.d. Donau 13:23:00
-
Faimingen Mitte, Lauingen (Donau) 13:25:00
-
Gundelfinger Straße, Lauingen (Donau) 13:29:00
-
Sparkasse, Lauingen (Donau) 13:31:00
-
Gh. Blumenstock, Lauingen (Donau) 13:33:00
-
Abzw. Hausen, Dillingen a.d. Donau 13:36:00
-
Hauptschule, Dillingen a.d. Donau 13:38:00
-
Rosenstraße, Dillingen a.d. Donau 13:42:00
Route:
-
Bayerischer Hof, Gundelfingen a.d. Donau
-
Untermedlingen, Medlingen 13:46:00
-
Obermedlingen, Medlingen 13:48:00
-
Feuerwehrhaus, Bächingen a.d. Brenz 13:52:00
-
Gundelfinger Straße, Bächingen a.d. Brenz 13:53:00
-
Bahnhofstraße, Bächingen a.d. Brenz 13:54:00
-
Werk Röhm, Sontheim an der Brenz 13:57:00
Route:
-
Bayerischer Hof, Gundelfingen a.d. Donau
-
SB-Markt, Gundelfingen a.d. Donau 14:34:00
-
Bühl, Gundelfingen a.d. Donau 14:35:00
-
Echenbrunn, Gundelfingen a.d. Donau 14:36:00
-
Faimingen Mitte, Lauingen (Donau) 14:38:00
-
Gundelfinger Straße, Lauingen (Donau) 14:40:00
-
Sparkasse, Lauingen (Donau) 14:42:00
-
Gh. Blumenstock, Lauingen (Donau) 14:44:00
-
Abzw. Hausen, Dillingen a.d. Donau 14:47:00
-
Hauptschule, Dillingen a.d. Donau 14:48:00
-
Rosenstraße, Dillingen a.d. Donau 14:52:00
Route:
-
Bayerischer Hof, Gundelfingen a.d. Donau
-
Obermedlingen, Medlingen 15:53:00
-
Feuerwehrhaus, Bächingen a.d. Brenz 15:57:00
-
Bahnhofstraße, Bächingen a.d. Brenz 15:58:00
-
Bahnhof, Sontheim an der Brenz 16:03:00
-
Werk Röhm, Sontheim an der Brenz 16:08:00
Route:
-
Bayerischer Hof, Gundelfingen a.d. Donau
-
SB-Markt, Gundelfingen a.d. Donau 16:32:00
-
Bühl, Gundelfingen a.d. Donau 16:34:00
-
Echenbrunn, Gundelfingen a.d. Donau 16:35:00
-
Gundelfinger Straße, Lauingen (Donau) 16:38:00
-
Sparkasse, Lauingen (Donau) 16:40:00
-
Gh. Blumenstock, Lauingen (Donau) 16:42:00
-
Abzw. Hausen, Dillingen a.d. Donau 16:45:00
-
Hauptschule, Dillingen a.d. Donau 16:51:00
-
Rosenstraße, Dillingen a.d. Donau 16:54:00
Route:
-
Bayerischer Hof, Gundelfingen a.d. Donau
-
Untermedlingen, Medlingen 17:04:00
-
Obermedlingen, Medlingen 17:08:00
-
Feuerwehrhaus, Bächingen a.d. Brenz 17:12:00
-
Bahnhofstraße, Bächingen a.d. Brenz 17:13:00
-
Evang. Kirche, Sontheim an der Brenz 17:15:00
-
Bahnhof, Sontheim an der Brenz 17:17:00