Haltestelle ZOB Bussteig D1 in Gütersloh
Kaiserstrasse 17,
33330Gütersloh
The next departure is direction Pixel Heitmann, Herzebrock-Clarholz.
Route:
-
ZOB Bussteig A1, Gütersloh
-
Alter Kirchplatz, Gütersloh 08:37:00
-
Feldstraße, Gütersloh 08:39:00
-
Wiesenstraße, Gütersloh 08:41:00
-
Alsenstraße, Gütersloh 08:41:00
-
Westring, Gütersloh 08:42:00
-
Hermann-Simon-Str., Gütersloh 08:43:00
-
Kreishaus, Gütersloh 08:44:00
-
Kath.Friedhof, Gütersloh 08:45:00
-
Johannesfriedhof, Gütersloh 08:45:00
-
Emser Landstraße, Gütersloh 08:46:00
-
Pixel Westerfeld, Herzebrock-Clarholz 08:48:00
-
Pixel Markmann, Herzebrock-Clarholz 08:49:00
-
Pixel Heitmann, Herzebrock-Clarholz 08:50:00
Route:
-
Gütersloh Hbf
-
Rheda-Wiedenbrück 08:43:00
-
Oelde 08:49:00
-
Beckum-Neubeckum 08:53:00
-
Ahlen(Westf) 08:59:00
-
Hamm-Heessen 09:05:00
-
Hamm(Westf)Hbf 09:10:00
-
Hamm-Bockum-Hövel 09:23:00
-
Mersch(Westf) 09:28:00
-
Drensteinfurt 09:31:00
-
Rinkerode 09:36:00
-
Münster-Hiltrup 09:40:00
-
Münster(Westf)Hbf 09:47:00
Route:
-
ZOB Bussteig C5-7, Gütersloh
-
Am Türmchen, Gütersloh 08:43:00
-
Oststraße, Gütersloh 08:45:00
-
Mühlenweg, Gütersloh 08:46:00
-
Stadtring Sundern, Gütersloh 08:48:00
-
Mohndruck, Gütersloh 08:49:00
-
Bertelsmann, Gütersloh 08:50:00
-
Avenwedde Post, Gütersloh 08:52:00
-
Avenwedde Heitmann, Gütersloh 08:53:00
-
Avenwedde Gehle, Gütersloh 08:54:00
-
Avenwedde Schützenplatz, Gütersloh 08:55:00
-
Avenwedde Reilmann, Gütersloh 08:56:00
-
Avenwedde Nord Richard-Wagner-Str., Gütersloh 08:57:00
-
Avenwedde Franz-Lehar-Str., Gütersloh 08:59:00
-
Gütersloh Nord Schubertweg 09:00:00
-
Friedrichsdorf Kirche, Gütersloh 09:00:00
-
Friedrichsdorf Flötotto, Gütersloh 09:02:00
-
Windflöte Vormbrock, Bielefeld 09:04:00
-
Windflöte Nelkenweg, Bielefeld 09:05:00
-
Windflöte Kornblumenweg, Bielefeld 09:06:00
-
Windflöte Postheide, Bielefeld 09:07:00
-
Windflöte Grundheide, Bielefeld 09:08:00
-
Windelsbleiche Lohmannsweg, Bielefeld 09:10:00
-
Windelsbleiche Busbahnhof, Bielefeld 09:12:00
-
Windelsbleiche Senne Bezirksamt, Bielefeld 09:13:00
-
Windelsbleiche Kampeter, Bielefeld 09:14:00
-
Senne Bahnhof, Bielefeld 09:15:00
-
Windelsbleiche Fechterweg, Bielefeld 09:15:00
-
Brackwede Sennefriedhof West, Bielefeld 09:17:00
-
Brackwede Goldstein, Bielefeld 09:19:00
-
Brackwede Friedhof, Bielefeld 09:20:00
-
Brackwede Dresdener Straße, Bielefeld 09:21:00
-
Brackwede Berliner Str. (Ersatzhaltestelle), Biele 09:22:00
-
Brackwede Wikingerstraße, Bielefeld 09:23:00
-
Brackwede Bezirksamt, Bielefeld 09:25:00
-
Brackwede Gaswerkstraße, Bielefeld 09:26:00
-
Brackwede Bahnhof, Bielefeld 09:28:00
Route:
-
ZOB Bussteig C1-4, Gütersloh
-
Stadtbibliothek, Gütersloh 08:46:00
-
Hochstraße, Gütersloh 08:48:00
-
Finanzamt, Gütersloh 08:49:00
-
Spexard Spexarder Post, Gütersloh 08:52:00
-
Spexard Müterthies, Gütersloh 08:53:00
-
Spexard Wasserwerk, Gütersloh 08:54:00
-
Varensell Kreuzung, Rietberg 08:55:00
-
Varensell Kloster, Rietberg 08:56:00
-
Varensell Bauer Buschmann, Rietberg 08:57:00
-
Neuenkirchen NOSAG, Rietberg 08:59:00
-
Neuenkirchen Kirche, Rietberg 09:02:00
-
Neuenkirchen Pollkläsener, Rietberg 09:03:00
-
Bahnhof, Rietberg 09:04:00
-
Post, Rietberg 09:06:00
-
ZOB, Rietberg 09:11:00
Route:
-
ZOB Bussteig A1, Gütersloh
-
Verler Straße, Gütersloh 08:48:00
-
Am Anger, Gütersloh 08:49:00
-
Die Welle, Gütersloh 08:50:00
-
Hüssengarten, Gütersloh 08:51:00
-
Wagenfeldstraße, Gütersloh 08:52:00
-
Ortwirth, Gütersloh 08:53:00
-
Spexard Berensweg, Gütersloh 08:55:00
-
Spexard Verler Str./Arvato, Gütersloh 08:57:00
-
Spexard Thaddäusstraße, Gütersloh 08:58:00
-
Böwingloh, Verl 08:59:00
-
Sielhorst, Verl 09:00:00
-
Blaue Grotte, Verl 09:01:00
-
Hülshorst, Verl 09:03:00
-
Bahnhof, Verl 09:05:00
-
Bühlbuschschule, Verl 09:07:00
-
Heitmeier, Verl 09:08:00
-
Eichendorffstraße, Verl 09:09:00
-
Am Bühlbusch, Verl 09:11:00
-
Evangelische Kirche, Verl 09:13:00
-
Jagdhütte, Verl 09:14:00
-
Bornholte Bahnhof, Verl 09:16:00
-
Bornholte Beiwinkel, Verl 09:17:00
-
Kaunitz Marienstraße, Verl 09:19:00
-
Kaunitz Post, Verl 09:20:00
-
Kaunitz Kirchstraße, Verl 09:21:00
-
Kaunitz Kattenheider Str., Verl 09:22:00
-
Riege Rietberger Landstraße, Hövelhof 09:22:00
-
Riege Schalück, Hövelhof 09:23:00
-
Gütersloher Straße, Hövelhof 09:26:00
-
formaplan, Hövelhof 09:27:00
-
Friedhof, Hövelhof 09:28:00
-
E-Center, Hövelhof 09:29:00
-
Hövelhof Bahnhof 09:31:00
Route:
-
ZOB Bussteig C5-7, Gütersloh
-
Wilhelm-Florin-Zent, Gütersloh 08:47:00
-
Sedanstraße, Gütersloh 08:48:00
-
Sandbrink, Gütersloh 08:49:00
-
Stadtwerke, Gütersloh 08:50:00
-
Hülsbrockstraße, Gütersloh 08:51:00
-
Edisonstraße, Gütersloh 08:51:00
-
Stadtring Nordhorn, Gütersloh 08:52:00
-
Robert-Bosch-Straße, Gütersloh 08:53:00
-
Carl-Zeiss-Straße, Gütersloh 08:54:00
-
Avenwedde Werner-von-Siemens-Str., Gütersloh 08:55:00
-
Avenwedde August-Borsig-Str., Gütersloh 08:56:00
-
Avenwedde Henry-Ford-Str., Gütersloh 08:57:00
-
Avenwedde Osnabr. Landstr., Gütersloh 08:58:00
-
Isselhorst Bokemühlenfeld, Gütersloh 08:59:00
-
Isselhorst Kirchplatz, Gütersloh 09:00:00
-
Isselhorst Post, Gütersloh 09:01:00
-
Isselhorst Schule, Gütersloh 09:02:00
-
Isselhorst Denkmal, Gütersloh 09:05:00
-
Isselhorst Upmann, Gütersloh 09:06:00
-
Ummeln Fichten, Bielefeld 09:09:00
-
Ummeln Niederummeln, Bielefeld 09:10:00
-
Ummeln Goldbeck, Bielefeld 09:12:00
-
Ummeln Bohlenweg, Bielefeld 09:12:00
-
Ummeln Dammweg, Bielefeld 09:13:00
-
Ummeln Ostlandstraße, Bielefeld 09:14:00
-
Ummeln Zur Mühle, Bielefeld 09:16:00
-
Brackwede Brackweder Hof, Bielefeld 09:19:00
-
Brackwede Brocker Schule, Bielefeld 09:20:00
-
Brackwede Hegelstraße, Bielefeld 09:21:00
-
Brackwede Kupferhammer, Bielefeld 09:22:00
-
Brackwede Gotenstraße, Bielefeld 09:24:00
-
Brackwede Bahnhof, Bielefeld 09:25:00
-
Gadderbaum Eggeweg, Bielefeld 09:26:00
-
Gadderbaum Friedrich-List-Straße, Bielefeld 09:27:00
-
Gadderbaum Bethel, Bielefeld 09:29:00
-
Kunsthalle, Bielefeld 09:31:00
-
Notpfortenstraße, Bielefeld 09:33:00
-
Jahnplatz, Bielefeld 09:36:00
-
Hauptbahnhof Bushst.4-9, Bielefeld 09:40:00