Haltestelle ZOB Bussteig B1-5 in Gütersloh
Kaiserstrasse 17,
33330Gütersloh
The next departure is direction Münster(Westf)Hbf.
Route:
-
Gütersloh Hbf
-
Rheda-Wiedenbrück 12:39:00
-
Herzebrock 12:46:00
-
Clarholz 12:50:00
-
Beelen 12:59:00
-
Warendorf 13:09:00
-
Warendorf-Einen-Müssingen 13:26:00
-
Telgte 13:36:00
-
Münster(Westf)Hbf 13:55:00
Route:
-
Gütersloh Hbf
-
Isselhorst-Avenwedde 12:37:00
-
Bielefeld-Brackwede 12:44:00
-
Bielefeld Hbf 12:50:00
Route:
-
ZOB Bussteig C1-4, Gütersloh
-
Holzstraße, Gütersloh 12:35:00
-
Langer Weg, Gütersloh 12:36:00
-
Miele Werke, Gütersloh 12:37:00
-
Marienstraße, Gütersloh 12:38:00
-
Ottilienstraße, Gütersloh 12:39:00
-
Knappweg, Gütersloh 12:40:00
-
Schürmannsweg, Gütersloh 12:41:00
-
Zum Stillen Frieden, Gütersloh 12:42:00
-
Avenwedde Lausitzer Straße, Gütersloh 12:43:00
-
Avenwedde Wittenstein, Gütersloh 12:44:00
-
Avenwedde Erlenweg, Gütersloh 12:44:00
-
Avenwedde Schüttforth, Gütersloh 12:45:00
-
Avenwedde Sanddornweg, Gütersloh 12:45:00
-
Bahnhof Müther, Gütersloh 12:46:00
-
Avenwedde Müthers Kamp, Gütersloh 12:47:00
-
Avenwedde Hansmertenweg, Gütersloh 12:48:00
-
Isselhorst-Avenwedde Bahnhof, Gütersloh 12:49:00
-
Bahnhof Auerhahnstraße, Gütersloh 12:50:00
-
Bahnhof Entenweg, Gütersloh 12:51:00
-
Bahnhof Döme, Gütersloh 12:52:00
-
Gütersloh Nord Großekathöfer 12:53:00
-
Avenwedde Franz-Lehar-Str., Gütersloh 12:54:00
-
Gütersloh Nord Schubertweg 12:54:00
-
Friedrichsdorf Kirche, Gütersloh 12:55:00
Route:
-
ZOB Bussteig B1-5, Gütersloh
-
Am Türmchen, Gütersloh 12:35:00
-
Verler Straße, Gütersloh 12:36:00
-
Am Anger, Gütersloh 12:37:00
-
Die Welle, Gütersloh 12:39:00
-
Thomas-Mann-Straße, Gütersloh 12:40:00
-
Bockschatzweg, Gütersloh 12:41:00
-
Erich-Kästner-Str., Gütersloh 12:42:00
-
Agnesstraße, Gütersloh 12:43:00
-
Susannenstraße, Gütersloh 12:44:00
-
Ursulastraße, Gütersloh 12:45:00
-
Avenwedde Astridstraße, Gütersloh 12:46:00
-
Avenwedde Eimerheide, Gütersloh 12:46:00
-
Avenwedde Vogel, Gütersloh 12:47:00
-
Avenwedde Spexarder Straße, Gütersloh 12:48:00
-
Spexard Waldklause, Gütersloh 12:48:00
-
Nobilia, Gütersloh 12:50:00
-
Sürenheide Berensweg, Verl 12:50:00
-
Schinkenstraße, Gütersloh 12:51:00
-
Spexard Am Ölbach, Gütersloh 12:53:00
-
Spexard Simonsweg, Gütersloh 12:54:00
-
Spexard Bartholomäusweg, Gütersloh 12:55:00
-
Spexard Arvato, Gütersloh 12:59:00
Route:
-
ZOB Bussteig B1-5, Gütersloh
-
Oststraße, Gütersloh 12:36:00
-
Mühlenweg, Gütersloh 12:37:00
-
Sundernstraße, Gütersloh 12:37:00
-
Die Welle, Gütersloh 12:38:00
-
Elbrachtsweg, Gütersloh 12:40:00
-
Hardenbergstraße, Gütersloh 12:41:00
-
Auf der Kammer, Gütersloh 12:42:00
-
Göbelstraße, Gütersloh 12:43:00
-
Henkenhof, Gütersloh 12:44:00
-
Wagenfeldstraße, Gütersloh 12:45:00
-
Ortwirth, Gütersloh 12:45:00
-
Spexard Max-Planck-Straße, Gütersloh 12:46:00
-
Spexard Am Hüttenbrink, Gütersloh 12:47:00
-
Spexard Spexarder Krug, Gütersloh 12:48:00
-
Spexard Berensweg, Gütersloh 12:49:00
-
Spexard Arvato, Gütersloh 12:52:00
-
Spexard Lupinenweg, Gütersloh 12:54:00
-
Spexard Varenseller Weg, Gütersloh 12:55:00
-
Spexard Determeyerstraße, Gütersloh 12:56:00
-
Spexard Rapsweg, Gütersloh 12:57:00
-
Spexard Rapunzelweg, Gütersloh 12:58:00
-
Spexard Auf'm Reck, Gütersloh 12:59:00
Route:
-
ZOB Bussteig B1-5, Gütersloh
-
Alter Kirchplatz, Gütersloh 12:35:00
-
Stadtbibliothek, Gütersloh 12:36:00
-
Hochstraße, Gütersloh 12:38:00
-
Finanzamt, Gütersloh 12:39:00
-
Brunnenstraße, Gütersloh 12:40:00
-
Kattenstroth Buschstraße, Gütersloh 12:41:00
-
Spexard Hellweg, Gütersloh 12:42:00
-
Spexard Wilhelmstraße, Gütersloh 12:42:00
-
Spexard Drücker Siedlung, Gütersloh 12:43:00
-
Auf der Reihe, Gütersloh 12:44:00
-
Heidewaldschule, Gütersloh 12:45:00