Haltestelle ZOB Bussteig A1 in Gütersloh
Kaiserstrasse 17,
33330Gütersloh
The next departure is direction Oelde.
Route:
-
Gütersloh Hbf
-
Rheda-Wiedenbrück 23:15:00
-
Oelde 23:40:00
Route:
-
Gütersloh Hbf
-
Isselhorst-Avenwedde 23:27:00
-
Bielefeld Hbf 23:57:00
Route:
-
ZOB Bussteig C5-7, Gütersloh
-
Kaiserstraße, Gütersloh 23:17:00
-
Pfälzer Straße, Gütersloh 23:18:00
-
Miele Werke, Gütersloh 23:19:00
-
Marienstraße, Gütersloh 23:20:00
-
Stadtring Sundern, Gütersloh 23:22:00
-
Mohndruck, Gütersloh 23:23:00
-
Bertelsmann, Gütersloh 23:24:00
-
Avenwedde Eimerheide, Gütersloh 23:26:00
-
Avenwedde Vogel, Gütersloh 23:27:00
-
Avenwedde Spexarder Straße, Gütersloh 23:28:00
-
Spexard Waldklause, Gütersloh 23:29:00
-
Sürenheide Trakehner Str., Verl 23:30:00
-
Sürenheide Siedlung, Verl 23:31:00
-
Sürenheide Berensweg, Verl 23:32:00
-
Sürenheide SGeorg-Schule, Verl 23:33:00
-
Sürenheide Tönskrug, Verl 23:34:00
-
Sürenheide Helfgerd, Verl 23:36:00
-
Ahlers, Verl 23:37:00
-
Freibad, Verl 23:38:00
-
Schulzentrum, Verl 23:39:00
-
Bahnhof, Verl 23:41:00
-
Jagdhütte, Verl 23:44:00
-
Langer Hagen, Verl 23:48:00
-
Sende Pollmeier, Verl 23:49:00
-
Sende Klärwerk, Verl 23:50:00
-
Sende Helfberend, Verl 23:51:00
-
Sende Stadtweg/Sender Str., Schloß Holte-Stukenbro 23:53:00
-
Sende Stadtweg/Mitte, Schloß Holte-Stukenbrock 23:54:00
-
Sende St-Heinrich-Straße, Schloß Holte-Stukenbrock 23:56:00
-
Sende Friedhof, Schloß Holte-Stukenbrock 23:57:00
-
Sende Sender Eck, Schloß Holte-Stukenbrock 23:59:00
-
Sende Dreisewerd, Schloß Holte-Stukenbrock 00:00:00
-
Schloß Holte Albrecht, Schloß Holte-Stukenbrock 00:01:00
-
Schloß Holte Milanweg, Schloß Holte-Stukenbrock 00:02:00
-
Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock 00:04:00
Route:
-
ZOB Bussteig A1, Gütersloh
-
Spiekergasse, Gütersloh 23:20:00
-
Dreiecksplatz, Gütersloh 23:21:00
-
Nordring/Marienfelder Str., Gütersloh 23:24:00
-
Am Stellbrink Nord, Gütersloh 23:27:00
-
Marienfeld Bessmann, Harsewinkel 23:30:00
-
Marienfeld Bahnhof Marienfeld, Harsewinkel 23:33:00
-
Marienfeld Wadenhardstraße, Harsewinkel 23:34:00
-
Gottlieb-Daimler-Straße, Harsewinkel 23:37:00
-
Edith-Stein-Weg, Harsewinkel 23:38:00
-
Nordstraße, Harsewinkel 23:39:00
-
Zentrum, Harsewinkel 23:42:00
-
Claas, Harsewinkel 23:44:00
-
Stroer, Harsewinkel 23:46:00
-
Greffen Kolpingstraße, Harsewinkel 23:49:00
-
Peckeloh Greffener Str., Versmold 23:54:00
-
Breslauer Straße, Versmold 23:56:00
-
Bahnhof/ZOB, Versmold 23:59:00
Route:
-
ZOB Bussteig C1-4, Gütersloh
-
Finanzamt, Gütersloh 23:23:00
-
Spexard Wasserwerk, Gütersloh 23:26:00
-
Varensell Kreuzung, Rietberg 23:28:00
-
Neuenkirchen Gartenstr., Rietberg 23:31:00
-
Neuenkirchen Post, Rietberg 23:32:00
-
Neuenkirchen Kirche, Rietberg 23:33:00
-
Neuenkirchen Pollkläsener, Rietberg 23:35:00
-
Bahnhof, Rietberg 23:36:00
-
Post, Rietberg 23:38:00
-
ZOB, Rietberg 23:43:00
Route:
-
ZOB Bussteig C1-4, Gütersloh
-
Holzstraße, Gütersloh 23:33:00
-
Langer Weg, Gütersloh 23:33:00
-
Miele Werke, Gütersloh 23:33:00
-
Marienstraße, Gütersloh 23:33:00
-
Ottilienstraße, Gütersloh 23:33:00
-
Knappweg, Gütersloh 23:33:00
-
Schürmannsweg, Gütersloh 23:33:00
-
Zum Stillen Frieden, Gütersloh 23:33:00
-
Avenwedde Lausitzer Straße, Gütersloh 23:33:00
-
Avenwedde Wittenstein, Gütersloh 23:33:00
-
Avenwedde Erlenweg, Gütersloh 23:33:00
-
Avenwedde Schüttforth, Gütersloh 23:33:00
-
Avenwedde Sanddornweg, Gütersloh 23:33:00
-
Bahnhof Müther, Gütersloh 23:33:00
-
Avenwedde Müthers Kamp, Gütersloh 23:33:00
-
Avenwedde Hansmertenweg, Gütersloh 23:33:00
-
Isselhorst-Avenwedde Bahnhof, Gütersloh 23:33:00
-
Bahnhof Auerhahnstraße, Gütersloh 23:33:00
-
Bahnhof Entenweg, Gütersloh 23:33:00
-
Bahnhof Döme, Gütersloh 23:33:00
-
Gütersloh Nord Großekathöfer 23:33:00
-
Avenwedde Franz-Lehar-Str., Gütersloh 23:33:00
-
Gütersloh Nord Schubertweg 23:33:00
-
Friedrichsdorf Kirche, Gütersloh 23:33:00