Haltestelle Am Stadtbach in Günzburg
Krankenhausstraße 8,
89312Günzburg
The next departure is direction Reisensburg Lindengewanne, Günzburg.
Route:
-
Am Stadtbach, Günzburg
-
Goethestr./Immelmannstr., Günzburg 12:01:00
-
Amselstraße, Günzburg 12:02:00
-
Birketweiher, Günzburg 12:04:00
-
Stegerwaldstraße, Günzburg 12:06:00
-
Tulpenstraße, Günzburg 12:07:00
-
Kliniken, Günzburg 12:10:00
-
BKH Mitte, Günzburg 12:12:00
-
BKH Alte Pforte, Günzburg 12:14:00
-
Reisensburg Günzburger Str., Günzburg 12:15:00
-
Reisensburg Mitte, Günzburg 12:16:00
-
Reisensburg Lindengewanne, Günzburg 12:17:00
Route:
-
Am Stadtbach, Günzburg
-
Bahnhof, Günzburg 12:20:00
-
Schlachthausstraße, Günzburg 12:21:00
-
Pfarrhofplatz, Günzburg 12:22:00
-
Waldbad, Günzburg 12:25:00
-
Heidenheimer-/Leibistraße, Günzburg 12:26:00
-
Lochfelbenstraße, Günzburg 12:27:00
-
Prinz-Eugen-Park, Günzburg 12:28:00
-
Untere Riedswirtschaft, Günzburg 12:30:00
-
Mittelried, Günzburg 12:31:00
-
Lussweg, Günzburg 12:32:00
-
Mooswirtschaft, Günzburg 12:33:00
-
Riedhausen Siedlung, Günzburg 12:34:00
-
Riedhausen, Günzburg 12:35:00
Route:
-
Am Stadtbach, Günzburg
-
Marktplatz, Günzburg 12:33:00
-
Stadtberg, Günzburg 12:34:00
-
Ulmer Str./Brunnengasse, Günzburg 12:35:00
-
Ulmer Str./Friedhof, Günzburg 12:36:00
-
Reindlstr./Violastr., Günzburg 12:38:00
-
Reindlstr. Süd, Günzburg 12:39:00
-
Weißenhorner Str., Günzburg 12:40:00
-
Kötzer Weg/Wasserb. Weg, Günzburg 12:41:00
-
Kötzer Weg/Altvaterstr., Günzburg 12:42:00
-
Kötzer Weg/Ahornstr., Günzburg 12:43:00
-
Wasserburg Feuerwehr, Günzburg 12:44:00
Route:
-
Am Stadtbach, Günzburg
-
Leinheim B10, Günzburg 12:44:00
-
Limbach Gh. Jehle, Burgau 12:46:00
-
Kleinanhausen St 2510, Burgau 12:49:00
-
Unterknöringen B10, Burgau 12:50:00
-
Ulmer Str., Burgau 12:53:00
-
Tellerstraße, Burgau 12:56:00
-
Spitzstraße/Realschule, Burgau 12:57:00
-
Burgau Ost (Möbel Riederle) 13:02:00
Route:
-
Am Stadtbach, Günzburg
-
Krankenhausstraße, Günzburg 12:52:00
-
Denzingen Ichenhauser Straße, Günzburg 12:53:00
-
Deffingen Linde, Günzburg 12:57:00
-
LEGOLAND Park, Günzburg 13:01:00
-
Kleinkötz Waldsiedlung, Kötz 13:03:00
-
Kleinkötz Schule, Kötz 13:04:00
-
Kleinkötz Bahnhalt/Fa. AL-KO, Kötz 13:05:00
-
Großkötz Gh. Adler/Sparkasse, Kötz 13:07:00
-
Großkötz Kurze Gasse/Raiffeisen, Kötz 13:09:00
-
Kleinkötz B16 Mitte, Kötz 13:15:00
-
Hochwang Kirche, Ichenhausen 13:18:00
-
Friedhof, Ichenhausen 13:20:00
-
Marktplatz/Kirche, Ichenhausen 13:21:00
-
Fachklinik, Ichenhausen 13:22:00
Route:
-
Am Stadtbach, Günzburg
-
SB-Markt, Gundelfingen a.d. Donau 13:15:00
-
Echenbrunn, Gundelfingen a.d. Donau 13:17:00
-
Sparkasse, Lauingen (Donau) 13:22:00
-
Gh. Blumenstock, Lauingen (Donau) 13:24:00
-
Hauptschule, Dillingen a.d. Donau 13:27:00
-
Rosenstraße, Dillingen a.d. Donau 13:29:00