Haltestelle Poststraße in Gülzow (Landkreis Herzogtum Lauenburg)
Schloßstraße 14,
21483Gülzow (Landkreis Herzogtum Lauenburg)
The next departure is direction Bahnhof, Schwarzenbek.
Route:
-
Meiereistraße, Gülzow (Kreis Hzgt Lauenburg)
-
Brückenstraße, Kollow 06:56:00
-
Schloßstraße, Kollow 06:57:00
-
Am Vorteich, Kollow 06:58:00
-
Hinter den Teichen, Kollow 06:59:00
-
Am Genesungsheim, Kollow 07:00:00
-
Kollower Straße, Schwarzenbek 07:02:00
-
Königsberger Allee, Schwarzenbek 07:04:00
-
Schmiedestraße, Schwarzenbek 07:06:00
-
Bahnhof, Schwarzenbek 07:08:00
Route:
-
Kirche, Gülzow (Kreis Hzgt Lauenburg)
-
Am Kuhberg, Krukow (Lauenburg) 07:15:00
-
In der Rieh, Krukow (Lauenburg) 07:17:00
-
Im Bohnenbusch, Krukow (Lauenburg) 07:18:00
-
Juliusburg 07:20:00
-
Feuerwehr, Krüzen 07:24:00
-
Twiete, Schnakenbek 07:29:00
-
Am Keil, Schnakenbek 07:30:00
-
Feuerwehr, Schnakenbek 07:32:00
-
Glüsing/Bergstraße, Schnakenbek 07:34:00
-
Albinusstraße, Lauenburg (Elbe) 07:38:00
-
ZOB, Lauenburg (Elbe) 07:40:00
-
Gemeinschaftsschule, Lauenburg (Elbe) 07:43:00
Route:
-
Schloßstraße 10, Gülzow (Kreis Hzgt Lauenburg)
-
Küsterkamp, Gülzow (Kreis Hzgt Lauenburg) 07:14:00
-
Lindenstraße, Wiershop 07:16:00
-
Geesthachter Straße (Mitte), Wiershop 07:17:00
-
Sportplatz, Hamwarde 07:18:00
-
Mühlenstraße, Hamwarde 07:19:00
-
Bogenstraße, Hamwarde 07:20:00
-
Jetmoorweg, Hamwarde 07:21:00
-
Oberstadt, Geesthacht 07:23:00
-
Hanseatenweg, Geesthacht 07:24:00
-
Barmbeker Ring, Geesthacht 07:25:00
-
Worther Weg, Geesthacht 07:26:00
-
Lauenburger Straße, Geesthacht 07:29:00
-
Fährstraße, Geesthacht 07:30:00
-
Markt, Geesthacht 07:32:00
-
Norderstraße, Geesthacht 07:33:00
-
ZOB, Geesthacht 07:35:00
Route:
-
Kirche, Gülzow (Kreis Hzgt Lauenburg)
-
In der Rieh, Krukow (Lauenburg) 07:27:00
-
Im Bohnenbusch, Krukow (Lauenburg) 07:28:00
-
Juliusburg 07:30:00
-
Dorfstraße, Krüzen 07:33:00
-
Graf-Bernhard-Ring, Lauenburg (Elbe) 07:35:00
-
Friedhof, Lauenburg (Elbe) 07:37:00
-
ZOB, Lauenburg (Elbe) 07:39:00
-
Gemeinschaftsschule, Lauenburg (Elbe) 07:42:00
Route:
-
Poststraße, Gülzow (Kreis Hzgt Lauenburg)
-
Lütauer Weg, Gülzow (Kreis Hzgt Lauenburg) 07:37:00
-
Kirche, Lütau 07:41:00
-
Gallbergweg, Lütau 07:42:00
-
Schule, Lütau 07:43:00
-
Wangelau 07:46:00
-
Franzhagen Zum Hofgraben, Schulendorf 07:49:00
-
Schulendorf 07:50:00
-
Bartelsdorf, Schulendorf 07:52:00
-
Abzw. Louisenhof, Müssen 07:55:00
-
In der Rülau, Schwarzenbek 07:56:00
-
Meiereistraße, Schwarzenbek 07:58:00
-
Seestern-Pauly-Straße, Schwarzenbek 08:00:00
-
Bahnhof, Schwarzenbek 08:02:00
Route:
-
Poststraße, Gülzow (Kreis Hzgt Lauenburg)
-
Lütauer Weg, Gülzow (Kreis Hzgt Lauenburg) 07:44:00
-
Kirche, Lütau 07:48:00
-
Gallbergweg, Lütau 07:49:00
-
Schule, Lütau 07:50:00
-
Wangelau 07:53:00
-
Franzhagen Zum Hofgraben, Schulendorf 07:56:00
-
Schulendorf 07:57:00
-
Bartelsdorf, Schulendorf 07:59:00
-
Abzw. Louisenhof, Müssen 08:02:00
-
In der Rülau, Schwarzenbek 08:03:00
-
Meiereistraße, Schwarzenbek 08:05:00
-
Seestern-Pauly-Straße, Schwarzenbek 08:07:00
-
Gemeinschaftsschule, Schwarzenbek 08:13:00
-
Gymnasium, Schwarzenbek 08:19:00