Haltestelle Wilhelm-Pieck-Str. in Großräschen
Wilhelm-Pieck-Strasse 83,
1983Großräschen
The next departure is direction Busbahnhof, Ruhland.
Route:
-
Wilhelm-Pieck-Str., Großräschen
-
Rembrandtstr., Großräschen 18:01:00
-
Freienhufen Bürgerhaus, Großräschen 18:05:00
-
Saalhausen B96, Großräschen 18:08:00
-
Saalhausen Annahütter Str., Großräschen 18:09:00
-
Drochow Wendeplatz, Schipkau 18:12:00
-
Drochow Kinderheim, Schipkau 18:13:00
-
Meuro Siedlung, Schipkau 18:16:00
-
Meuro Gasthaus, Schipkau 18:17:00
-
Meuro Feuerwehr, Schipkau 18:18:00
-
Meuro Mühle, Schipkau 18:19:00
-
Annahütte Dorfplatz/Särchen, Schipkau 18:22:00
-
Klettwitz Am FamilienCampus, Schipkau 18:23:00
-
Klettwitz Markt, Schipkau 18:25:00
-
Klettwitz Siedlung, Schipkau 18:27:00
-
Klettwitzer Str., Schipkau 18:28:00
-
Amtssitz, Schipkau 18:29:00
-
Poliklinik, Schipkau 18:31:00
-
Siedlung, Schipkau 18:32:00
-
BASF, Schwarzheide 18:37:00
-
Ärztehaus, Schwarzheide 18:39:00
-
Busbahnhof, Ruhland 18:43:00
Route:
-
Wilhelm-Pieck-Str., Großräschen
-
Rembrandtstr., Großräschen 06:41:00
-
Freienhufen Bürgerhaus, Großräschen 06:45:00
-
Saalhausen B96, Großräschen 06:48:00
-
Saalhausen Annahütter Str., Großräschen 06:49:00
-
Drochow Wendeplatz, Schipkau 06:52:00
-
Drochow Kinderheim, Schipkau 06:53:00
-
Meuro Siedlung, Schipkau 06:56:00
-
Meuro Gasthaus, Schipkau 06:57:00
-
Meuro Feuerwehr, Schipkau 06:58:00
-
Meuro Mühle, Schipkau 06:59:00
-
Annahütte Dorfplatz/Särchen, Schipkau 07:02:00
-
Klettwitz Am FamilienCampus, Schipkau 07:03:00
-
Klettwitz Markt, Schipkau 07:05:00
-
Klettwitz Siedlung, Schipkau 07:07:00
-
Klettwitzer Str., Schipkau 07:08:00
-
Amtssitz, Schipkau 07:09:00
-
Poliklinik, Schipkau 07:11:00
-
Siedlung, Schipkau 07:12:00
-
BASF, Schwarzheide 07:17:00
-
Ärztehaus, Schwarzheide 07:19:00
-
Busbahnhof, Ruhland 07:23:00
Route:
-
Wilhelm-Pieck-Str., Großräschen
-
Rembrandtstr., Großräschen 10:01:00
-
Freienhufen Bürgerhaus, Großräschen 10:05:00
-
Saalhausen B96, Großräschen 10:08:00
-
Saalhausen Annahütter Str., Großräschen 10:09:00
-
Drochow Wendeplatz, Schipkau 10:12:00
-
Drochow Kinderheim, Schipkau 10:13:00
-
Meuro Siedlung, Schipkau 10:16:00
-
Meuro Gasthaus, Schipkau 10:17:00
-
Meuro Feuerwehr, Schipkau 10:18:00
-
Meuro Mühle, Schipkau 10:19:00
-
Annahütte Dorfplatz/Särchen, Schipkau 10:22:00
-
Klettwitz Am FamilienCampus, Schipkau 10:23:00
-
Klettwitz Markt, Schipkau 10:25:00
-
Klettwitz Siedlung, Schipkau 10:27:00
-
Klettwitzer Str., Schipkau 10:28:00
-
Amtssitz, Schipkau 10:29:00
-
Poliklinik, Schipkau 10:31:00
-
Siedlung, Schipkau 10:32:00
-
BASF, Schwarzheide 10:37:00
-
Ärztehaus, Schwarzheide 10:39:00
-
Busbahnhof, Ruhland 10:43:00
Route:
-
Wilhelm-Pieck-Str., Großräschen
-
Rembrandtstr., Großräschen 14:01:00
-
Freienhufen Bürgerhaus, Großräschen 14:05:00
-
Saalhausen B96, Großräschen 14:08:00
-
Saalhausen Annahütter Str., Großräschen 14:09:00
-
Drochow Wendeplatz, Schipkau 14:12:00
-
Drochow Kinderheim, Schipkau 14:13:00
-
Meuro Siedlung, Schipkau 14:16:00
-
Meuro Gasthaus, Schipkau 14:17:00
-
Meuro Feuerwehr, Schipkau 14:18:00
-
Meuro Mühle, Schipkau 14:19:00
-
Annahütte Dorfplatz/Särchen, Schipkau 14:22:00
-
Klettwitz Am FamilienCampus, Schipkau 14:23:00
-
Klettwitz Markt, Schipkau 14:25:00
-
Klettwitz Siedlung, Schipkau 14:27:00
-
Klettwitzer Str., Schipkau 14:28:00
-
Amtssitz, Schipkau 14:29:00
-
Poliklinik, Schipkau 14:31:00
-
Siedlung, Schipkau 14:32:00
-
BASF, Schwarzheide 14:37:00
-
Ärztehaus, Schwarzheide 14:39:00
-
Busbahnhof, Ruhland 14:43:00