Haltestelle Großkrotzenburg West in Großkrotzenburg
L3309 ,
63538Großkrotzenburg
The next departure is direction Freiheitsplatz, Hanau.
Route:
-
Großkrotzenburg West
-
Kraftwerk, Großkrotzenburg 17:35:00
-
Großauheim Hergerswiesenweg, Hanau 17:37:00
-
Großauheim Hochhaus, Hanau 17:39:00
-
Großauheim Rochusplatz, Hanau 17:41:00
-
Großauheim Bahnhofstraße, Hanau 17:43:00
-
Großauheim Brückenstraße, Hanau 17:44:00
-
Großauheim Lise-Meitner-Straße, Hanau 17:45:00
-
Großauheim Am Herlinsee, Hanau 17:46:00
-
Großauheim Benzstraße, Hanau 17:47:00
-
Hauptbahnhof/Auheimer Straße, Hanau 17:49:00
-
Friedrichstraße, Hanau 17:51:00
-
Kurt-Blaum-Platz, Hanau 17:52:00
-
Heraeusstraße, Hanau 17:53:00
-
Klinikum, Hanau 17:55:00
-
Freiheitsplatz, Hanau 17:58:00
Route:
-
Großkrotzenburg West
-
Großkrotzenburg Mitte 17:41:00
-
Siedlung, Großkrotzenburg 17:42:00
-
Großkrotzenburg Ost 17:44:00
-
Naßmühlweg, Kahl a. Main 17:47:00
-
Bahnhof, Kahl a. Main 17:51:00
Route:
-
Großkrotzenburg West
-
Kraftwerk, Großkrotzenburg 17:50:00
-
Großauheim Hergerswiesenweg, Hanau 17:52:00
-
Großauheim Hochhaus, Hanau 17:54:00
-
Großauheim Rochusplatz, Hanau 17:56:00
-
Großauheim Bahnhofstraße, Hanau 17:58:00
-
Großauheim Brückenstraße, Hanau 17:59:00
-
Großauheim Lise-Meitner-Straße, Hanau 18:00:00
-
Großauheim Am Herlinsee, Hanau 18:01:00
-
Großauheim Benzstraße, Hanau 18:02:00
-
Hauptbahnhof/Auheimer Straße, Hanau 18:04:00
-
Friedrichstraße, Hanau 18:06:00
-
Kurt-Blaum-Platz, Hanau 18:07:00
-
Heraeusstraße, Hanau 18:08:00
-
Klinikum, Hanau 18:10:00
-
Freiheitsplatz, Hanau 18:13:00
Route:
-
Großkrotzenburg West
-
Großkrotzenburg Mitte 17:56:00
-
Siedlung, Großkrotzenburg 17:57:00
-
Großkrotzenburg Ost 17:59:00
Route:
-
Großkrotzenburg West
-
Kraftwerk, Großkrotzenburg 18:05:00
-
Großauheim Hergerswiesenweg, Hanau 18:07:00
-
Großauheim Hochhaus, Hanau 18:09:00
-
Großauheim Rochusplatz, Hanau 18:11:00
-
Großauheim Bahnhofstraße, Hanau 18:13:00
-
Großauheim Brückenstraße, Hanau 18:14:00
-
Großauheim Lise-Meitner-Straße, Hanau 18:15:00
-
Großauheim Am Herlinsee, Hanau 18:16:00
-
Großauheim Benzstraße, Hanau 18:17:00
-
Hauptbahnhof/Auheimer Straße, Hanau 18:19:00
-
Friedrichstraße, Hanau 18:21:00
-
Kurt-Blaum-Platz, Hanau 18:22:00
-
Heraeusstraße, Hanau 18:23:00
-
Klinikum, Hanau 18:24:00
-
Freiheitsplatz, Hanau 18:27:00
Route:
-
Großkrotzenburg West
-
Großkrotzenburg Mitte 18:10:00
-
Siedlung, Großkrotzenburg 18:11:00
-
Großkrotzenburg Ost 18:13:00
-
Naßmühlweg, Kahl a. Main 18:16:00
-
Bahnhof, Kahl a. Main 18:20:00