Haltestelle Trauzenbach in Großerlach
Heidenbühlweg 2,
71577Großerlach
The next departure is direction Mainh. ü. Neufürstenhütte.
Route:
-
Grab Trauzenbach, Großerlach
-
Grab Friedhof, Großerlach 11:04:00
-
Grab Hohenbrach, Großerlach 11:07:00
-
Erlach, Großerlach 11:10:00
-
Liemersbach, Großerlach 11:13:00
-
Schule, Großerlach 11:16:00
-
Rathaus, Großerlach 11:18:00
-
Abzw. Neufürstenhütte, Großerlach 11:19:00
-
Mittelfischbach Abzw., Großerlach 11:20:00
-
Oberfischbach, Großerlach 11:21:00
-
Kleinerlach, Großerlach 11:23:00
-
Neufürstenhütte, Großerlach 11:24:00
-
Altfürstenhütte, Großerlach 11:26:00
-
Böhringsweiler, Großerlach 11:27:00
-
Abzw. Hohenegarten, Mainhardt 11:31:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 11:33:00
-
Turmuhrenmuseum, Mainhardt 11:34:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 11:35:00
Route:
-
Grab Trauzenbach, Großerlach
-
Grab Frankenweiler, Großerlach 12:03:00
-
Hördthof, Murrhardt 12:05:00
-
Kieselhof, Murrhardt 12:06:00
-
Murrhärle, Murrhardt 12:07:00
-
Robert-Franck-Straße, Murrhardt 12:10:00
-
Bahnhof, Murrhardt 12:13:00
Route:
-
Grab Trauzenbach, Großerlach
-
Grab Friedhof, Großerlach 13:04:00
-
Grab Hohenbrach, Großerlach 13:07:00
-
Erlach, Großerlach 13:10:00
-
Liemersbach, Großerlach 13:13:00
-
Schule, Großerlach 13:16:00
-
Abzw. Hohenegarten, Mainhardt 13:21:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 13:23:00
-
Turmuhrenmuseum, Mainhardt 13:24:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 13:25:00
Route:
-
Grab Trauzenbach, Großerlach
-
Grab Frankenweiler, Großerlach 14:03:00
-
Hördthof, Murrhardt 14:05:00
-
Kieselhof, Murrhardt 14:06:00
-
Murrhärle, Murrhardt 14:07:00
-
Robert-Franck-Straße, Murrhardt 14:10:00
-
Bahnhof, Murrhardt 14:13:00
Route:
-
Grab Trauzenbach, Großerlach
-
Grab Friedhof, Großerlach 15:04:00
-
Grab Hohenbrach, Großerlach 15:07:00
-
Erlach, Großerlach 15:10:00
-
Liemersbach, Großerlach 15:13:00
-
Schule, Großerlach 15:16:00
-
Rathaus, Großerlach 15:18:00
-
Abzw. Neufürstenhütte, Großerlach 15:19:00
-
Mittelfischbach Abzw., Großerlach 15:20:00
-
Oberfischbach, Großerlach 15:21:00
-
Kleinerlach, Großerlach 15:23:00
-
Neufürstenhütte, Großerlach 15:24:00
-
Altfürstenhütte, Großerlach 15:26:00
-
Böhringsweiler, Großerlach 15:27:00
-
Abzw. Hohenegarten, Mainhardt 15:31:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 15:33:00
-
Turmuhrenmuseum, Mainhardt 15:34:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 15:35:00
Route:
-
Grab Trauzenbach, Großerlach
-
Grab Frankenweiler, Großerlach 16:03:00
-
Hördthof, Murrhardt 16:05:00
-
Kieselhof, Murrhardt 16:06:00
-
Murrhärle, Murrhardt 16:07:00
-
Robert-Franck-Straße, Murrhardt 16:10:00
-
Bahnhof, Murrhardt 16:13:00