Haltestelle Grab Limesweg in Großerlach
Hohlweg 2,
71577Großerlach
The next departure is direction Mainh. ü. Neufürstenhütte.
Route:
-
Grab Friedhof, Großerlach
-
Grab Hohenbrach, Großerlach 19:07:00
-
Erlach, Großerlach 19:10:00
-
Liemersbach, Großerlach 19:13:00
-
Schule, Großerlach 19:16:00
-
Rathaus, Großerlach 19:18:00
-
Abzw. Neufürstenhütte, Großerlach 19:19:00
-
Mittelfischbach Abzw., Großerlach 19:20:00
-
Oberfischbach, Großerlach 19:21:00
-
Kleinerlach, Großerlach 19:23:00
-
Neufürstenhütte, Großerlach 19:24:00
-
Altfürstenhütte, Großerlach 19:26:00
-
Böhringsweiler, Großerlach 19:27:00
-
Abzw. Hohenegarten, Mainhardt 19:31:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 19:33:00
-
Turmuhrenmuseum, Mainhardt 19:34:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 19:35:00
Route:
-
Grab Friedhof, Großerlach
-
Grab Hohenbrach, Großerlach 09:07:00
-
Erlach, Großerlach 09:10:00
-
Liemersbach, Großerlach 09:13:00
-
Schule, Großerlach 09:16:00
-
Abzw. Hohenegarten, Mainhardt 09:21:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 09:23:00
-
Turmuhrenmuseum, Mainhardt 09:24:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 09:25:00
Route:
-
Grab Friedhof, Großerlach
-
Grab Trauzenbach, Großerlach 10:01:00
-
Grab Frankenweiler, Großerlach 10:03:00
-
Hördthof, Murrhardt 10:05:00
-
Kieselhof, Murrhardt 10:06:00
-
Murrhärle, Murrhardt 10:07:00
-
Robert-Franck-Straße, Murrhardt 10:10:00
-
Bahnhof, Murrhardt 10:13:00
Route:
-
Grab Friedhof, Großerlach
-
Grab Hohenbrach, Großerlach 11:07:00
-
Erlach, Großerlach 11:10:00
-
Liemersbach, Großerlach 11:13:00
-
Schule, Großerlach 11:16:00
-
Rathaus, Großerlach 11:18:00
-
Abzw. Neufürstenhütte, Großerlach 11:19:00
-
Mittelfischbach Abzw., Großerlach 11:20:00
-
Oberfischbach, Großerlach 11:21:00
-
Kleinerlach, Großerlach 11:23:00
-
Neufürstenhütte, Großerlach 11:24:00
-
Altfürstenhütte, Großerlach 11:26:00
-
Böhringsweiler, Großerlach 11:27:00
-
Abzw. Hohenegarten, Mainhardt 11:31:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 11:33:00
-
Turmuhrenmuseum, Mainhardt 11:34:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 11:35:00
Route:
-
Grab Friedhof, Großerlach
-
Grab Trauzenbach, Großerlach 12:01:00
-
Grab Frankenweiler, Großerlach 12:03:00
-
Hördthof, Murrhardt 12:05:00
-
Kieselhof, Murrhardt 12:06:00
-
Murrhärle, Murrhardt 12:07:00
-
Robert-Franck-Straße, Murrhardt 12:10:00
-
Bahnhof, Murrhardt 12:13:00
Route:
-
Grab Friedhof, Großerlach
-
Grab Hohenbrach, Großerlach 13:07:00
-
Erlach, Großerlach 13:10:00
-
Liemersbach, Großerlach 13:13:00
-
Schule, Großerlach 13:16:00
-
Abzw. Hohenegarten, Mainhardt 13:21:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 13:23:00
-
Turmuhrenmuseum, Mainhardt 13:24:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 13:25:00