Haltestelle Altfürstenhütte in Großerlach
Wüstenroter Strasse 18,
71577Großerlach
The next departure is direction Mainh. ü. Neufürstenhütte.
Route:
-
Altfürstenhütte, Großerlach
-
Böhringsweiler, Großerlach 11:27:00
-
Abzw. Hohenegarten, Mainhardt 11:31:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 11:33:00
-
Turmuhrenmuseum, Mainhardt 11:34:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 11:35:00
Route:
-
Altfürstenhütte, Großerlach
-
Neufürstenhütte, Großerlach 13:37:00
-
Kleinerlach, Großerlach 13:38:00
-
Oberfischbach, Großerlach 13:40:00
-
Mittelfischbach Abzw., Großerlach 13:41:00
-
Abzw. Neufürstenhütte, Großerlach 13:42:00
-
Rathaus, Großerlach 13:43:00
-
Schule, Großerlach 13:45:00
-
Liemersbach, Großerlach 13:49:00
-
Erlach, Großerlach 13:51:00
-
Grab Hohenbrach, Großerlach 13:54:00
-
Grab Friedhof, Großerlach 13:57:00
-
Grab Trauzenbach, Großerlach 14:01:00
-
Grab Frankenweiler, Großerlach 14:03:00
-
Hördthof, Murrhardt 14:05:00
-
Kieselhof, Murrhardt 14:06:00
-
Murrhärle, Murrhardt 14:07:00
-
Robert-Franck-Straße, Murrhardt 14:10:00
-
Bahnhof, Murrhardt 14:13:00
Route:
-
Altfürstenhütte, Großerlach
-
Böhringsweiler, Großerlach 15:27:00
-
Abzw. Hohenegarten, Mainhardt 15:31:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 15:33:00
-
Turmuhrenmuseum, Mainhardt 15:34:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 15:35:00
Route:
-
Altfürstenhütte, Großerlach
-
Neufürstenhütte, Großerlach 17:37:00
-
Kleinerlach, Großerlach 17:38:00
-
Oberfischbach, Großerlach 17:40:00
-
Mittelfischbach Abzw., Großerlach 17:41:00
-
Abzw. Neufürstenhütte, Großerlach 17:42:00
-
Rathaus, Großerlach 17:43:00
-
Schule, Großerlach 17:45:00
-
Liemersbach, Großerlach 17:49:00
-
Erlach, Großerlach 17:51:00
-
Grab Hohenbrach, Großerlach 17:54:00
-
Grab Friedhof, Großerlach 17:57:00
-
Grab Trauzenbach, Großerlach 18:01:00
-
Grab Frankenweiler, Großerlach 18:03:00
-
Hördthof, Murrhardt 18:05:00
-
Kieselhof, Murrhardt 18:06:00
-
Murrhärle, Murrhardt 18:07:00
-
Robert-Franck-Straße, Murrhardt 18:10:00
-
Bahnhof, Murrhardt 18:13:00
Route:
-
Altfürstenhütte, Großerlach
-
Böhringsweiler, Großerlach 19:07:00
-
Abzw. Hohenegarten, Mainhardt 19:11:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 19:13:00
-
Turmuhrenmuseum, Mainhardt 19:14:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 19:15:00
Route:
-
Altfürstenhütte, Großerlach
-
Marktplatz, Sulzbach an der Murr 20:16:00
-
Bahnhof, Sulzbach an der Murr 20:17:00