Haltestelle Winzerhausen Raiffeisenstraße in Großbottwar
Gartenstrasse 2,
71723Großbottwar
The next departure is direction Marbach.
Route:
-
Winzerhausen Raiffeisenstraße, Großbottwar
-
Aussiedlerhöfe, Großbottwar 18:01:00
-
In den Frauengärten, Großbottwar 18:03:00
-
Hauptstraße, Großbottwar 18:04:00
-
Kelter, Großbottwar 18:06:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 18:07:00
-
Waldstraße, Großbottwar 18:09:00
-
Kleinbottwar Seestraße, Steinheim an der Murr 18:11:00
-
Horrenwinkel, Steinheim an der Murr 18:13:00
-
Schulzentrum, Steinheim an der Murr 18:14:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 18:16:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 18:17:00
-
Hardtlinde, Murr 18:19:00
-
Ortsmitte, Murr 18:20:00
-
Blattert, Murr 18:22:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 18:27:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 18:34:00
Route:
-
Winzerhausen Raiffeisenstraße, Großbottwar
-
Aussiedlerhöfe, Großbottwar 18:31:00
-
In den Frauengärten, Großbottwar 18:33:00
-
Hauptstraße, Großbottwar 18:34:00
-
Kelter, Großbottwar 18:36:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 18:37:00
-
Waldstraße, Großbottwar 18:39:00
-
Kleinbottwar Seestraße, Steinheim an der Murr 18:41:00
-
Horrenwinkel, Steinheim an der Murr 18:43:00
-
Schulzentrum, Steinheim an der Murr 18:44:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 18:46:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 18:47:00
-
Hardtlinde, Murr 18:49:00
-
Ortsmitte, Murr 18:50:00
-
Blattert, Murr 18:52:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 18:57:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 19:04:00
Route:
-
Winzerhausen Raiffeisenstraße, Großbottwar
-
Aussiedlerhöfe, Großbottwar 19:01:00
-
In den Frauengärten, Großbottwar 19:03:00
-
Hauptstraße, Großbottwar 19:04:00
-
Kelter, Großbottwar 19:06:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 19:07:00
-
Waldstraße, Großbottwar 19:09:00
-
Kleinbottwar Seestraße, Steinheim an der Murr 19:11:00
-
Horrenwinkel, Steinheim an der Murr 19:13:00
-
Schulzentrum, Steinheim an der Murr 19:14:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 19:16:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 19:17:00
-
Hardtlinde, Murr 19:19:00
-
Ortsmitte, Murr 19:20:00
-
Blattert, Murr 19:22:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 19:27:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 19:34:00
Route:
-
Winzerhausen Raiffeisenstraße, Großbottwar
-
Aussiedlerhöfe, Großbottwar 19:31:00
-
In den Frauengärten, Großbottwar 19:33:00
-
Hauptstraße, Großbottwar 19:34:00
-
Kelter, Großbottwar 19:36:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 19:37:00
-
Waldstraße, Großbottwar 19:39:00
-
Kleinbottwar Seestraße, Steinheim an der Murr 19:41:00
-
Horrenwinkel, Steinheim an der Murr 19:43:00
-
Schulzentrum, Steinheim an der Murr 19:44:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 19:46:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 19:47:00
-
Hardtlinde, Murr 19:49:00
-
Ortsmitte, Murr 19:50:00
-
Blattert, Murr 19:52:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 19:57:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 20:04:00
Route:
-
Winzerhausen Raiffeisenstraße, Großbottwar
-
Aussiedlerhöfe, Großbottwar 20:41:00
-
In den Frauengärten, Großbottwar 20:43:00
-
Hauptstraße, Großbottwar 20:44:00
-
Kelter, Großbottwar 20:46:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 20:47:00
-
Schulzentrum, Großbottwar 20:50:00
Route:
-
Winzerhausen Raiffeisenstraße, Großbottwar
-
Aussiedlerhöfe, Großbottwar 21:41:00
-
In den Frauengärten, Großbottwar 21:43:00
-
Hauptstraße, Großbottwar 21:44:00
-
Kelter, Großbottwar 21:46:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 21:47:00
-
Waldstraße, Großbottwar 21:49:00
-
Kleinbottwar Seestraße, Steinheim an der Murr 21:51:00
-
Horrenwinkel, Steinheim an der Murr 21:53:00
-
Schulzentrum, Steinheim an der Murr 21:54:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 21:56:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 21:57:00