Haltestelle Winzerhausen Raiffeisenstraße in Großbottwar
Gartenstrasse 2,
71723Großbottwar
The next departure is direction Steinheim.
Route:
-
Winzerhausen Raiffeisenstraße, Großbottwar
-
Aussiedlerhöfe, Großbottwar 07:41:00
-
In den Frauengärten, Großbottwar 07:43:00
-
Hauptstraße, Großbottwar 07:44:00
-
Kelter, Großbottwar 07:46:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 07:47:00
-
Waldstraße, Großbottwar 07:49:00
-
Kleinbottwar Seestraße, Steinheim an der Murr 07:51:00
-
Horrenwinkel, Steinheim an der Murr 07:53:00
-
Schulzentrum, Steinheim an der Murr 07:54:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 07:56:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 07:57:00
Route:
-
Winzerhausen Raiffeisenstraße, Großbottwar
-
Aussiedlerhöfe, Großbottwar 09:41:00
-
In den Frauengärten, Großbottwar 09:43:00
-
Hauptstraße, Großbottwar 09:44:00
-
Kelter, Großbottwar 09:46:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 09:47:00
-
Waldstraße, Großbottwar 09:49:00
-
Kleinbottwar Seestraße, Steinheim an der Murr 09:51:00
-
Horrenwinkel, Steinheim an der Murr 09:53:00
-
Schulzentrum, Steinheim an der Murr 09:54:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 09:56:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 09:57:00
Route:
-
Winzerhausen Raiffeisenstraße, Großbottwar
-
Aussiedlerhöfe, Großbottwar 11:41:00
-
In den Frauengärten, Großbottwar 11:43:00
-
Hauptstraße, Großbottwar 11:44:00
-
Kelter, Großbottwar 11:46:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 11:47:00
-
Waldstraße, Großbottwar 11:49:00
-
Kleinbottwar Seestraße, Steinheim an der Murr 11:51:00
-
Horrenwinkel, Steinheim an der Murr 11:53:00
-
Schulzentrum, Steinheim an der Murr 11:54:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 11:56:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 11:57:00
Route:
-
Winzerhausen Raiffeisenstraße, Großbottwar
-
Aussiedlerhöfe, Großbottwar 13:41:00
-
In den Frauengärten, Großbottwar 13:43:00
-
Hauptstraße, Großbottwar 13:44:00
-
Kelter, Großbottwar 13:46:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 13:47:00
-
Waldstraße, Großbottwar 13:49:00
-
Kleinbottwar Seestraße, Steinheim an der Murr 13:51:00
-
Horrenwinkel, Steinheim an der Murr 13:53:00
-
Schulzentrum, Steinheim an der Murr 13:54:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 13:56:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 13:57:00
Route:
-
Winzerhausen Raiffeisenstraße, Großbottwar
-
Aussiedlerhöfe, Großbottwar 15:41:00
-
In den Frauengärten, Großbottwar 15:43:00
-
Hauptstraße, Großbottwar 15:44:00
-
Kelter, Großbottwar 15:46:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 15:47:00
-
Waldstraße, Großbottwar 15:49:00
-
Kleinbottwar Seestraße, Steinheim an der Murr 15:51:00
-
Horrenwinkel, Steinheim an der Murr 15:53:00
-
Schulzentrum, Steinheim an der Murr 15:54:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 15:56:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 15:57:00
Route:
-
Winzerhausen Raiffeisenstraße, Großbottwar
-
Aussiedlerhöfe, Großbottwar 17:41:00
-
In den Frauengärten, Großbottwar 17:43:00
-
Hauptstraße, Großbottwar 17:44:00
-
Kelter, Großbottwar 17:46:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 17:47:00
-
Waldstraße, Großbottwar 17:49:00
-
Kleinbottwar Seestraße, Steinheim an der Murr 17:51:00
-
Horrenwinkel, Steinheim an der Murr 17:53:00
-
Schulzentrum, Steinheim an der Murr 17:54:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 17:56:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 17:57:00